5 ноября 2020 5.11.20 27 5314

Xbox Series X и S: обзоры прессы и видео из игр

Microsoft сняла запрет на публикацию текстовых и видеорецензий на Xbox Series X и S. Наш видеообзор Series X выйдет в течение ближайших суток, а пока можете ознакомиться с суждениями западных журналистов и посмотреть геймплейные ролики.

В основном СМИ хвалят чисто технические особенности свежих консолей — они быстрые, тихие и легко настраиваются. Это всё, конечно, замечательно, но не хватает одного — игр, которые задействовали бы всю мощь некстгена. Да, приятно поиграть в Assassin's Creed Valhalla при 60 fps. Возможность быстро запустить GTAV, не разглядывая экран загрузки несколько минут, тоже радует. Но сами развлечения совместимы и с PS4/XB1. На это сетует, например, Джейсон Шрейер (Jason Schreier) из Bloomberg.

Какую модель лучше купить — более производительную Series X или бюджетную Series S? Автор VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) справедливо замечает, что если вы уже читаете и смотрите рецензии, то, скорее всего, вы хардкорный геймер, интересующийся индустрией. В таком случае лучше не экономить и потратиться на XSX.

Series S же ориентирована на «казуалов», которые следят за интерактивными развлечениями постольку-поскольку и которым нет дела до интернет-войн вокруг терафлопсов, разрешений, фреймрейтов и прочих деталей. Тем более что без дополнительного SSD вы не сможете, как говорил классик, устанавливать все игры — на встроенном накопителе свободно лишь 364 Гб.

Подытоживая, критики пишут, что пока нет причин всё бросать и лихорадочно предзаказывать новую Xbox. С другой стороны, задел на будущее у Microsoft отличный, и свои обещания она сдержала — обратная совместимость с тремя предыдущими поколениями работает прекрасно, а пользоваться приставками удобно.

Xbox Series X и S поступят в продажу 10 ноября.

Видеообзоры

Геймплей

Быстрые загрузки

Тоже самое было на старте прошлого поколения, тоже ассасин только Чёрный флаг  на ПС 4 на старте Кнек и Киллзон последний, такое себе. Что на ящике даже не помню

Простите, но что за чушь. Я беру S-ку, потому что у меня нет 4К телика. Я от этого теперь стал казуалом? Зачем мне переплачивать почти в двое,  за разрешение повыше, которого у меня нет!
Я могу согласиться только с маленьким размером SSD, но за некстген в 27к приходится мириться, увы.

А еще оказывается не везде quick resume работает. Очень конечно противоречивое поколение. Но бокс уже предзаказан...

Главная проблема новых консолей в том, что на старте играть почти не во что, за исключением апгрейднутых игр с прошлого поколения. У Сони дела чуть лучше в плане стартовой линейки, но не все захотят хардкора в ремейке Душ, плюс это ремейк. Годик придётся подождать, там уже и увидим некстген.

Хвост редактирования, изначально было «родом с предыдущего поколения» или типа того. Ща перефразирую.

Что то мало напоминаю у Black Ops cold War на Xbox Series X/S — 136 Гб а у Warzone все 175.

Н-да некстген который мы заслужили.

Филя поднял икс бокс с колен.

прям заклинание какое-то :D

Ну так и стоит она 350 долларов. Дешевле некоторых видеокарт среднего сегмента

Ну для тех у кого не было Бокса или ПС в принципе норм. Но всё же у Сони игры основные не так сильно устарели и они все с локализацией. На Боксе первые Halo без(насколько я знаю) сюжетной локализации, я попробую на работе в свободное время в них побегать(ибо на PC есть есть как минимум субтитры насколько знаю, но там как получиться).

I'm thrilled to announce a live-action Halo television series

Нет, я не плачу! Сам ты плачешь!

Честно наверно я бы его взял сейчас. Но у меня дехп был полтора года и он меня просто выбесил. Телек мне для фильмов и сериалов, а фильмы делаются для кинотеатров(т.е. там на фулке чёрные полосы, а он их убирал и картинку растягивал). Ну спонтанно взял себе самые дешёвые лыжи uk6300(вот он стоит 27 и на 27 он себя и видёт, 48.5 дюймов), смотрел самсунг и сяоми. Но тогда жаба душила, но деньги были. Но 65 я бы не отдал в любом случае, а вот за 50(учитывая что телек на долго берётся). Хотя у меня сейчас все бабки(нужны новые аккумы с зарядкой, геймпад второй и внешний хард) на бокс идут, так что хз купил бы.

Кинь полную модель тв?

Лыжа небось?

Естественно, сони и самс от 80 где то

LG 49NANO866NA

Я бы к примеру в любом случае не брал бы 120гц телик(онлайн игры не играю). Хотя сейчас чёто скинули цену на пару телеков: 4к, 120Гц, HDMI 2.1 — можно взять как минимум один за 50к, но по задержкам мне сказать не чего.