29 октября 2020 29.10.20 15 4959

Новые переносы: Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine выйдут не раньше апреля 2021-го

Вы наверняка соскучились по новостям о задержках релиза, поэтому Ubisoft предлагает вам два переноса по цене одного: Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine появятся только в следующем финансовом году — с апреля 2021-го по март 2022-го. Об этом стало известно из свежего финансового отчёта компании.

Издательство решило отложить запуск игр, чтобы «раскрыть весь их потенциал в контексте производственных трудностей, вызванных COVID-19».

Финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге (Frédérick Duguet) чуть сузил релизное окно для обоих развлечений, заявив, что компания рассчитывает отправить их на прилавки в первой половине следующего финансового года (с апреля по октябрь 2021-го).

Напомним, ранее Quarantine собирались выпустить в текущем фискальном году (то есть до 1 апреля 2021-го), а Far Cry 6 — 18 февраля 2021-го.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 января 2022
123
2.6
51 оценка
Моя оценка

Far Cry 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
7 октября 2021
1.2K
3.0
573 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пандемия ведь все таки на дворе.

Былоб из-за чего расстраиваться. хрен знает что там с Rainbow Six Quarantine, я так и не понял, было ли хоть какие-то видео, или скриншоты из рабочего билда, может просто я и не пытался)
А касаемо сухой информации Far Cry 6, и пары роликов которые не демонстрируют нечего кроме основной идеи проект, тоже как то не сказать что потеря. 
Я все еще жду Far Cry 6, если верить той информации что есть, он явно пытается выйти из заезженной пластинки которая играет с 3 части, да да я знаю что все части хоть как то отличались всякими мелкими изменениями. и переделками имеющихся, но все таки костяк тот же, есть земля, на ней точки интереса, у тебя арсенал, беги и круши, или ползи и режь. Все таки наличие города это реально что то новенькое для данной франшизы, так что надеюсь что там не будет нововведений из New Dawn.

P.S.Сорян я не в ту сторону ушел.

к сожалению, это новая реальность

Как то немного противно уже видеть их излишне позитивные приторные сообщения с извинениями и обещаниями вау-игры на релизе) Имхо

Мы можем услышать Далекий Крик из Карантина. 

P.S. Кто-нибудь в ответах, подставьте кота с Ba-dum-tss

Читай также