16 октября 2020 16.10.20 25 5450

В честь Хэллоуина World of Tanks Blitz скооперировалась с группой Korn

Мобильно-компьютерная World of Tanks Blitz запускает хэллоуинское событие — своеобразный рок-фестиваль, где выступает группа Korn.

Ивент назвали Convergence. За матчи в Blitz вы получаете медиаторы — они открывают части большого постера с Korn и дают доступ к различным наградам, включая аватар, который прокачивается от ваших побед, и коллекционные предметы на память о рок-группе.

Кроме того, появился особый режим Burning Games. Каждый танк со временем теряет здоровье. Чтобы восстановить его, необходимо наносить урон противникам. В Burning Games участвуют все виды техники пятого уровня и выше.

Наконец, Korn выпустила музыкальное видео на песню Finally Free из своего последнего альбома The Nothing. Оно снято по мотивам World of Tanks Blitz и Burning Games.

Convergence пройдёт с 16-го по 24 октября. World of Tanks Blitz условно-бесплатна и ждёт вас на мобильных телефонах, в магазине Windows 10 и Steam.

 
 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Blitz

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
175
3.0
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что за Korn такой? Знаю только KOЯN!
Теперь я не знаю: то ли начать уважать World of Tanks, то ли перестать уважать Korn. Склоняюсь к первому, все-таки.
При том, что KoЯn — культовая группа, одна из моих любимых, в игровой индустрии они постоянно вляпываются в, скажем так, не самые качественные проекты. Haze, Silent Hill Donpoor, концерт в какой-то китайской мобильной гриндилке, теперь вот Танки, простигосподи. Не везёт им с играми, а жаль.
Вряд ли если раньше не играл в танки или неуважал их, стоит начинать сейчас просто потому что они привлекли KoЯn.
Зависит от того, с какой точки зрения посмотреть. Если Haze — это провал по всем фронтам, абсолютно безликая игра, в которой всего полтора относительно уникальной фишки, которая к тому же и коммерчески успешной не стала, то вот с другими играми уже не всё так однозначно. Танки, хоть я в них и не играю, отличный проект в плане прибыли, которую он приносит своим создателям. А Даунпур оказался вполне себе годной в художественном плане (ну это моё имхо, не считается за аргумент), а также претендует на лавры лебединной песни серии с огромной фан-базой.

Так что, думаю, не всё у них так ужасно в этом плане. Хотя, конечно же, выгоднее всего было бы просто попасть в пару выпусков Фифы.
Вот именно, что Танки — "отличный проект в плане прибыли, которую он приносит своим создателям", что не делает их хорошей игрой.
Никакой фан базы у Даунпура нет. Зайдите на любой фан сайт или паблик в соцсетях и сравните количество фанатских артов, косплеев и т.д. по другим частям и по Дауну. Игра далеко не самая плохая, конечно, но в сравнении с классическими частями СХ не выдерживает никакой критики.
Ну а в ФИФУ Корн, конечно же, никогда не попадёт. Формат не тот.
Да ну, ужас какой, наняли их Танки. Не вижу ничего предосудительного.
О, да. Одно только выступление со slipknot c кавером на «sabotage» by Beastie Boys чего стоит:-)
Для своих просто Колян.
Дороговатый у тебя плеер вышел)
А Даунпур…
претендует на лавры лебединной песни СЕРИИ с огромной фан-базой.


Я и не утверждал про огромную фан-базу Даунпура, как видишь.
Я конечно все понимаю и люблю Korn, Но все же откажусь играть в танки))

Топовый ивент был, жаль что единичный(((

Ну да. Правда, haze для PS3 приобрёл лишь в прошлом году, а Silent Hill Downpour — на старте продаж)
В своё время haze для ps3 приобретали c одной мыслью: «нифига ж себе! Там есть целая песня от Korn»!!! И, вот — дубль два. Правда, несколько по другому)
Так оно ж было тыщу лет назад.
Не так давно, если подумать (а именно, в 2015-м году). Выступления в рамках тура, который был посвящён двадцатилетию дебютного альбома (да и последние концерты группы) тоже ничего так.
Так говоришь, как будто это что-то плохое. Что такого в том, что я, например, слушаю свои любимые группы на протяжении уже 20 лет. И ещё 20 буду слушать, дай бог. Надо каждый год кардинально менять направление музыки, которую слушаешь, или что?
Читай также