14 октября 2020 14.10.20 7 3704

«Когда я расскажу вам об этой игре, вы обгадите свои штаны» — комедийное видео о Watch Dogs: Legion

Ubisoft явно хочет впечатлить вас с помощью Watch Dogs: Legion — да так, чтобы вы испачкали свои штаны! По крайней мере, об этом преподаватель рассказывает своим ученикам в юмористическом видео с реальными актёрами и кадрами игрового процесса.

Учитель говорит о главной «фишке» Legion — возможности играть за любого персонажа, коих здесь насчитывается около 9 миллионов. Причём если герой умирает, то умирает навсегда — придётся искать нового. Впрочем, начинать игру заново никто не заставит.

У каждого персонажа есть своя специальность (боевик, хакер и лазутчик) и набор навыков. В ролике демонстрируются робот-паук, поражающий противников электричеством, а также дрон для перевозки грузов, который эти самые грузы может сбрасывать на вражеские головы.

В преддверии релиза нелишне будет узнать обновлённые системные требования и впечатления западной прессы, которая сравнивает игру с сериалом ​​«Чёрное зеркало».

Watch Dogs: Legion доберётся 29 октября до PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. На Xbox Series развлечение появится 10 ноября, а на PlayStation 5 — 12 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs: Legion

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2020
795
3.1
399 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

играть за любого персонажа, коих здесь насчитывается около 9 миллионов

Когда-то я уже слышал подобное… Только тогда речь шла о планетах…
То есть 3 класса + случайная внешность + набор из готовых характеров, которые будут узнаваемы уже через час игры. Просто другая разновидность редактора персонажа.
И это я как понял единственная фича игры потому что говорят только про это.


Ну такое…
Смотря на Вальгаллу, чот не верится…
«КОГДА Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ЭТОЙ ИГРЕ, ВЫ ОБГАДИТЕ СВОИ ШТАНЫ»
Это про оценку Фифы 21?))
Ля ну вот я уверен что красиво все только в рекламе, а на практике выйдет уныло, из разряда 5 архетипов остальное тупо рандом модельки. Хотя фишка с переметной смертью выглядит еще боле менее интересно. Но что будет сюжетом из-за этого, не понятно, скорее всего будет унылым, остаться надеяться на интересные побочные сюжеты.
Это же юбисофт -они могут делать отличную рекламу, которая заставит поверить в качество их продукта.
Читай также