5 сентября 2020 5.09.20 11 4076

Re-Reckoning в Steam будет стоить на 50 % дешевле для тех, у кого есть оригинальная Kingdoms of Amalur

THQ Nordic объявила, как обойдётся с теми, у кого есть оригинальная Kingdoms of Amalur в Steam и кому очень хочется купить переиздание Re-Reckoning. Эти люди смогут приобрести обновлённую версию игры со скидкой 50 %.

Предложение распространяется как на стандартный комплект Re-Reckoning, так и на Fate Edition, куда входит дополнение Fatesworn — оно выйдет в 2021 году. Кроме Steam Re-Reckoning появится на GOG.com, PlayStation 4 и Xbox One, но на этих платформах скидок для владельцев оригинала не предусмотрено.

Обновлённая Kingdoms of Amalur стартует 8 сентября. В наших новостях вы уже можете подобрать себе путь развития персонажа — через хитрость, силу или чародейство.

Дополнение от 6 сентября. У Re-Reckoning на странице в Steam нет цен, но THQ Nordic упоминала их в обсуждениях в центре сообщества. Стандартное издание должно стоить 1 929 рублей, а Fate Edition — 2 669 рублей. Кроме скидки для владельцев оригинала будет дополнительная скидка 10 % на старте продаж.

Соответственно, у тех, у кого есть «ванильная» версия, скидка достигнет 60 %. То есть стоимость Re-Reckoning в таком случае составит примерно 772 рубля за стандартное издание или 1 068 рублей за Fate Edition. Предложение для владельцев оригинала действует до ноября.


Поддержи Стопгейм!

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2012
665
3.8
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только вот в отличии от перечисленных вами игр, Амлор издавала раньше не THQ и смысла им делать скидку на игру, от которой они не получили еще ни копейки нет. Так что и 50% выглядят щедрыми.
Акция невиданной щедрости: Мы, позволим вам ещё раз купить туже самую игру, но с обновленным названием.
Амлор неплохая игра, но покупать её ещё раз? Спасибо, но мне такого счастья не надо.
Спасибо, не надо. Были бы в игре значимые изменения и доп контент, тогда да, а так игра не на столько шедевральна, чтобы её ещё раз покупать и ещё 70 часов тратить. В общем, повезло тем, кто будет играть в первый раз.
А в чем проблема не покупать? Старую версию у тебя никто не забирает. =)
На первое время будет скидка 10%. А для владельцев в итоге станет 60%.
Посмотреть хочется, а вот платить второй раз не особо.

Хозяин — барин. Тут верно сказали что эта игра раньше принадлежали другим и новые владельцы хотят на ней заработать, что в принципе логично.
Я к примере буду рад приобрести (может не на старте) дисковое издание на консоль в коллекцию, т.к. оригинальная игра как-то прошла мимо, хотя и начинал играть, а тут еще и новый контент + сабы.
Я к примере буду рад приобрести (может не на старте) дисковое издание на консоль в коллекцию, т.к. оригинальная игра как-то прошла мимо, хотя и начинал играть, а тут еще и новый контент + сабы.


А можно поинтересоваться что за новый контент? Я вот что-то не увидел нигде про новый контент, даже специально зашел на страницу в стим, там только про то, что будут включены все старые ДЛС.
Fatesworn — длс в 2021 году.
Fatesworn — длс в 2021 году.

Спасибо огромное, как-то упустил новость.

Но ДЛС отдельно от игры, которая фактически по фул прайсу, ну и в старой версии конечно же мы не поиграем — странно получается. А так ДЛС на 5 часов, что в принципе позволяет назвать его небольшим аддоном.

Все что пока есть о сюжете: «Агарт сообщил тревожные новости. Ваше воскрешение в Колодце Душ привело к появлению множества разрывов на Полотне. Станете ли вы причиной разрушения Полотна или ткачом его новых нитей?».

Забавно, походу новая судьба — «Ткач»? XD
А в чем проблема не покупать?

В том что мне бы хотелось посмотреть на изменения. А вдруг, они доработали боевку, подкрутили баланс классов, и переделали вырезали гриндо квесты. Правда то что показали в роликах надежд на это не внушает, но мало ли что они там сделали. Посмотреть хочется, а вот платить второй раз не особо.
А вот поляки ведьмака бесплатно отдавать хотят, скурим беседка бесплатно отдала, Titan Quest и Red Faction от тех же THQ тоже бесплатными были, и будем честны все эти игры больше заслуживают повторной покупки чем Амлор. Вот что с этими ребятами не так?
Читай также