1 сентября 2020 1.09.20 6 2703

Трейлер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, посвящённый пути силы

На прошлой неделе издательство THQ Nordic и студия Kaiko показали видео о пути хитрости — одном из вариантов развития персонажа в Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Всего путей три, и сегодня компании представили ещё один — силовой.

Название этой ветки говорит само за себя — путь силы выбирают истинные воины. Ваш герой сможет орудовать полуторным или двуручным мечом либо огромным молотом. Способности из данной ветви позволят персонажу носить самую прочную броню. Путь силы рассчитан на ближний бой — если увидите врага издалека, используйте свой гарпун, чтобы сократить дистанцию.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning стартует уже 8 сентября на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. В 2021 году RPG обзаведётся дополнением Fatesworn.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2012
666
3.8
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Охренительно. Показали несколько рваных ракурсов, и добиваний «судьбой». Про непосредственно «путь силы» — нихрена почти, пара апперкотов, и те надо ещё глазом уловить в этом мельтешении.
Рекламщиков и постановщиков команды надо бы выпороть за такую работу, ибо покупать обновлённую игру — всё ещё не понятно, зачем.
Очень сильно на Fable похоже. Во всяком случае из этого ролика.
Интепюресно а переделают ли они модельки брони? А то в оригинало их было примерно 3 штуки по 9 наборов текстур каждый.
Радует живой геймплей но изменения вроде бы не сильные хотя возможно это я не заметил, надеюсь стим не врет и русская локализация(текстовая) точно будет.
Для «ленивого» ремастера выглядит неплохо. По скидке возьму.
Все, что мне хочется от ремастера — это нормального редактора персонажей. Где лицо главного героя выбирается не из пресетов, а настраивается тонко.
Все, больше мне реально ничего не надо. Игра и тогда была неплохой, а если в ней произведут определенные изменения, то она может начать достойную серию игр.
Читай также