StopGame  Обзоры игр Kingdoms of Amalur: Reckoning Видеообзор

• GAMESCOM 2019. Церемония (пре)открытия
  • «Инфакт» от 21.08.2019 — Геймплей Marvel’s Avengers и Chernobylite, Cyberpunk 2077 на Stadia, Mount & Blade II: Bannerlord…
  • gamescom 2019
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Обзор игры Codex Temondera: Lost Vision
  • Курсы самообороны / WWE 2K19 на StopGame
  • Спускаемся в видеоигровой ад
  • Обзор игры A Place for the Unwilling

Kingdoms of Amalur: Reckoning: Видеообзор

Kingdoms of Amalur: Reckoning
Игра: Kingdoms of Amalur: Reckoning
Дата выхода: 7 февраля 2012 г.
Разработчик: Big Huge Games, 38 Studios

Kingdoms of Amalur: Reckoning, созданная знаменитыми в игрострое личностями, к сожалению, не стала игрой ранга Must Have. Слишком много идей было у разработчиков, слишком многое хотелось дать, и в итоге излишне много всё-таки впихнули. А для героя места оказалось маловато. Он просто тонет в рутине спасения всех от всего: из-за потока событий порой просто забываешь, зачем ты тут и чего всем от тебя надо. Но хорошего в игре всё равно много — обо всём этом и многом другом смотрите в нашем видео-обзоре.
Мм… Класс, только из колледжа, а тут хорошее настроение на главней странице)
Раньше были первонахи а теперь люди которые вернулись откуда то и подняли себе настроение какой либо новостью)надо выдумать слово как их называть! есть предложения?
Возвращенцы
Пришельцы
Только что из сортира, а тут новый видеообзор.
может «приходуны»?
вот возвращенцы это лучше звучит для них)
Моё мнение, это теже первонахи, только поумневшие и сменившие стратегию))
Первонахи второго лвла)))
Тогда выходит, что люди, оставившие интересный первый коммент и весьма по теме — первонахи 80-го лвла?
Первонахи — все. Никто не первонах ^_^
А если супергерои все, то никто не супергерой. :D Вспомнилась «Суперсемейка»
Действительно, не сказать что шедевр, но похвально заслуживает)
если бы сраный софтклаб удосужился бы ёще перевести это чюдо…
Дело не в софтклабе, а в электрониках, которые издают эту игру и которые говорят, что слишком заняты для локализации этой игры.
а локализаторі для чего?
Это издатель решает локализовать игру или нет, а электроники на своем форуме сказали, что им некогда заниматься локализацией, несмотря на петиции и прочее.
Они теперь вообще вроде не локализуют
Почему это, бэтлфилд вышел даже с озвучкой, к Масс эффекту будут субтитры, к Синдикату тоже.
У EA политика такая, проекты класса AAA будут локализовать полностью, но кроме РПГ, для них только субтитры, проекты более низкого класса типо Синдиката, и т.д. тоже только субтитры, а уж проекты такие как этот не будут локализовать вообще.
Ибо есть риск, что он не окупится.
Неужели субтитры привинтить так дорого стоит?
Ты считаешь синдикат проектом более низкого класса чем… что?
Чем Battlefield 3 и Mass Effect 3. Синдикат, несмотря на всю свою драйвовость и качество явно не дотягивает до уровня кассы, которую сорвала Батла и сорвет Масс Эффект. В их случае счет будет уже на миллиарды баксов, тогда как от Синдиката ждут миллионов.
Я лично в неистовом, мне очень понравилась, сначала как то не ахти с меню и всем основополагающим, но быстро привыкаешь, и получаешь большую массу впечатлений… графика очень порадовала, люблю такую мультяшность. Да и знание английского обязательно, так как не удосужились наши ей дать перевод. Ну с «осликами» уже все и вся известно по этому поводу… но в чем радость, именно такие игры, дают возможность изучать английский, становясь своеобразным стимулом :)
Я также подтягивал английский еще на серии NFS. Очень сильно помогает кстати. А в целом очень фигово, что нет локализации… Написать и вкрутить сабы не так уж и сложно, вернее не так уж и дорого. Ладно, оставим на совести ЕА, если она у них есть ;)
Подтягивал знание английского на NFSе??? это мощно=)
Никогда не писал, что обзор отличный и т.д, но этот обзор действительно получился очень интересным и юморным.
Да Сергей, лично вам хочу выявить свою признательность, ваши обзоры лучшие на СГ на мой скромный взгляд.
в каждом обзоре от Быкова чувствуется стиль авторский, который ни с чем другим не спутаешь и это очень радует и доставляет! как будто фильмы Гая Ричи смотришь xD
Да.Потому, что он больше всех знает об MMORPG.
только это не ММО
А ещё он слушает грамотную музыку и не стесняется использовать ее в обзоре ) За это тоже ему плюс )
А что за музыка в начале играет не подскажешь?) Очень уж понравилась. Шазам не распознает
Отмена, посты ниже уже дали всю необходимую информацию)
количество квестов я бы в минус не ставил, а вот их однообразие действительно утомляет, ибо со временем даже истории местами начинают повторяться
А что поделать, наследи ММО-направленности в прошлом.
Отличный обзор.
Готовится перевод от zoneofgames, закончится примерно к середине марта, так что не унываем, если в английском не сильны. Игра просто шедевральна как по мне, радуют диалоги, озвучка и фракционные квесты. Side квесты, т.е. второстепенные, действительно надоедают ибо их уж слишком много :)
Это одни и теже люди
А этот самиздатовский перевод будет совместим с лицензией или только на пиратку ставится будет?
а чем занимается подразделение EA Rossia? может стоит на содержании этого подразделения съэкономить? ах, хотя нет, они же субтитры к играм класса ААА в РПГ будут делать, и озвучивать шутеры (дааа, вот где реально нужен перевод)
Начало обзора реально жжот ХД
А по игре — вся эта ммошная пиротехника при махаче не для меня. Не серьезно как-то…
Боже, шикарный обзор xD спасибо большое!!!
Аплодую стоя! Сергей, как всегда впрочем, неподражаем.
По САБЖу:
Игру прошол, но делал перерывы по два дня. С оценкой согласен, но хотелось бы изумительно — на квесты можно забить)
Начало хорошее и сам обзор очень динамичен. Рассказывается всё быстро, понятно. Спасибо за обзор!
Хорошо начали. Люблю обзоры с креативом
Ааааа! На 41-й секундке Юленька, та, что в темнице сырой заточена. :)
На 41-й секундке Юленька, та, что в темнице сырой заточена. :)
Обожаю этот спокойный нимного укуренный голос))а по поводу игры то надо попробывать! обожаю рпг где перса можно качать как тебе вздумается!
ну у Быкова как всегда самые крутые обзоры)
Обзор хорош.А по игре: разочаровала.Боевка единственный стоящий момент.Учитывая, что над игрой трудились создатели Морровинда и Обливиона, мои ожидания не оправдались.
Сергей текст читает как стихотворение! Настоящий Белый стих.
Как-то очень на ММО похожа…
Она и задумывалась так.
круто объясняет))))
ждал увидеть, может быть, оленя, а нет-чего-то милого в кустах здесь-ХРЕН НАЙДЕШЬ!

вступление автора-ЖЕСТЬ! XD
Лучше бы ММО сделали.
Егор Мирошниченко, смысла не было с ВОВ, и Стар варсом конкурировать.
Но корейцам это не мешает выпускать свои ММО продукты.
забытые свитки все равно никому не переплюнуть))
Не забытые, а древние — это раз. А второе — игры вообще не похожи друг на друга.
Обзор не плох. А вот тенденция не упоминать про отсутствие локализации наводит на мысли…

Политика ЕА с отсутствием перевода игр на русский язык, которым владеет большая часть суши — это по меньшей мере безрассудство (спасибо англоманам). Переубедить от такой политики можно только бойкотируя покупку лицензий… ни к каким петициям, к сожалению, с таким подходом к покупателям, они не прислушаются.
Да они просто ооочень странные, убеждения-убеждениями, но деньги не пахнут, так что странно что они не перевели её для нас, что бы заработать больше денег…
Я предпочитаю покупать игры, которые хорошо сделаны (не пропиарены, а сделаны качественно). Я не призываю к пиратству — если мы хотим видеть хорошие продукты, нужно платить, иначе — кто станет их нам давать? Но если к покупателю такое отношение как у ЕА — то и покупатель должен иметь возможность выразить свой протест. Я выражаю свой протест в отказе покупки лицензий на игры, в которых перевод, по моему мнению, нужен (причем не редко и голосовой).
Как раз-то бОльшая часть суши разговаривает на американском варианте английского языка и испанском. остается только учить английский, лишним не будет)) хороший словарь под рукой поможет с переводом всегда-было бы желание копаться в словаре)
как вы расставите ударения — так оно и пойдет. В выражении имелась в виду не бОльшая, а большАя часть суши. А играть со словарем — знаете, мне после работы еще со словарем играть не хватает… для полного погружения.
Начало обзора прямо-таки золотая лирика:)
По игре — подожду русификатора приличного, а там посмотрим.
Серега! давай ишо обзоров! хороших и разных!!!
ай обзор прям радость для глаз и ушей;) особенно начало… я прям 5 раз сразу посмотрел его! Сергей Быков- тебе прям УВАЖУХА:)
Мне тоже очень понравиться. Давно таких обзоров не смотрел. Спасбо.
Кошерный обзор, игра, кстати, оставила гораздо больший осадок ММО РПГ чем этого хотелось, а я не люблю он-лайн задротство, но как уже было сказано в обзоре, сюжет её вытягивает. Да и то что нет полноценного русификатора, это очень не хорошо, очень.
Складывается впечатление, что Сергей произносит весь текст обзора на одном дыханнии))) Хороший обзор, спасибо))
Сложно что-то сказать об Амалюре. Демка вообще не понравилась, а все вроде как хвалят игру. Лично меня раздражает, когда играешь вроде в жестокое фентези с кучей трупов и моральным выбором, а внешняя рисовка игры совсем как карамельный Фейбл или WoW.
Как по мне, так Быков лучший обзорщик на стопгейме в плане повествования, да и вообще. Любой обзор и смотрится и слушается с удовольствием. Шикарно. 5 балов!
автор, не подскажешь название первой мелодии?
Foxtail-Grass Studio
альбом: Lupinus
композиция: Mysterious Road
Ну Быков, ну умеешь, могёшь)))
народ что за мелодия в начале играет?
Согласен с Николаем Ивановым и W1edzm1N, вот только вопрос — ГДЕ ИСТОРИЯ СЕРИИ КОДА ??????????? С ноября ждём!!!
А такой проблемы как отсутствие локализации как бы и не существует… хотя для меня и так давно уже всё понятно. Нашим локализаторам надо просто перестать переводить игры, что бы современные российские геймеры на своей шкуре почувствовали кусочек замечательных девяностых, когда игры не переводились вообще. Так, что учите главный язык в мире и забудьте родной, пиндосы повелевают…
второй трек напомнил Drowning Pool
видео-обзоры Сереги какие-то особенные, смотрю с большим интересом. так что спасибо
Вот честно ставил перед собою цель не быть лояльным к одному конкретному Автору статей и обзоров. Но тут хочешь не хочешь, а хорошая работа сама выделяется из кучи посредственного хлама. Всегда интересно смотреть а еще больше Слушать что этот Автор думает о игре. И мало того, как он это скажет. Сама работа над текстом вызывает Уважение. Спасибо за работу всегда потрясно. Даже, если честно, иногда сам обзор написан лучше чем игра, с ее сюжетной линией и «Инновациями». Я это к чему. Спасибо. Всегда познавательно и… Даже слово подобрать не могу, приятно, культурно, красиво, правильно, и все не то, но из этой категории. Не то что некоторые, не будем называть имен
(«КрутотенечкА»)
В общем спасибо еще раз за Познавательный обзор. Ждем еще…
игра не впечатлила((((((((
А кто Тимошенко на 0:41 спалил?)))))
Спасибо за обзор, круто!)
Видео обзор просто зашебись!!))
У меня есть вопрос!!!
У кого нибудь был такой глюк или я не знаю что это!!!
У меня Горный Троль подписан: Горное сообщение розыгрыш!!!
У кого нибудь это было??
не играл но обязательно попробую, очень красиво зделали хочу, хочу, хочу
играть в нее не собирался и обзор окончателно убедил что я в это играть не буду
Обзор великолепный, впрочем, как всегда.
Хороший и приятный обзор, спасибо стопгейм. Раньше играть совсем и не хотелось из за того что это перезапиенный ммо проект, но теперь смотря на побоёвку захотелось тоже погонять)))
Наверно не по теме пишу, но когда можно ждать нормальный русификатор?
наконец-то я дошла до регистрации на данном ресурсе, всегда смотрю Ваши обзоры, дабы поиграть и потешить себя милым рубиловом или стреляловом. обзор обширный, интересный, но лично я не совсем согласна, что «на каждом гребанном шагу» тут задания левые есть — их много, но без них вообще нереально пройти по основному сюжету (или это я такой плохой геймер, у кого руки не оттуда растут). на каждой локации, как в большинстве случаев, монстряки все более сложные и трудноубиваемые, что как бэ без какой-либо прокачки пройти невозможно.
спасибо Вам за проделанную работу)
Классный обзор, прямо лирика! )))

Что касается игры, то первое, что разочаровало — это буйство спецэффектов во время боя. Пофиг, с кем, хоть с крысой в подвале — постоянные вспышки, полёты и зависания… Ну не любитель я жанра «анимэ», а здесь именно его уши из проекта торчат, не маскируясь. И ММО-прошлое даёт о себе знать…

В общем, гляну, только если случайно попадётся, специально покупать не буду. И отсутствие руссификации тут тоже роль играет. Я-то, положим, переведу с пятого на десятое, но как быть со спецефическими названиями предметов и мест?
0.41 O_O
ИгРУ только купил, ещё не установил, обзор вроде интересный, красивый…
Помню имена с этого Обзора, у меня и начались Шуры-Муры с StopGame.ru (^_^)