27 февраля 2012 27.02.12 100 63K

Kingdoms of Amalur: Reckoning: Видеообзор

Kingdoms of Amalur: Reckoning, созданная знаменитыми в игрострое личностями, к сожалению, не стала игрой ранга Must Have. Слишком много идей было у разработчиков, слишком многое хотелось дать, и в итоге излишне много всё-таки впихнули. А для героя места оказалось маловато. Он просто тонет в рутине спасения всех от всего: из-за потока событий порой просто забываешь, зачем ты тут и чего всем от тебя надо. Но хорошего в игре всё равно много — обо всём этом и многом другом смотрите в нашем видео-обзоре.

Kingdoms of Amalur: Reckoning

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
7 февраля 2012
3.8

Раньше были первонахи а теперь люди которые вернулись откуда то и подняли себе настроение какой либо новостью)надо выдумать слово как их называть! есть предложения?
в каждом обзоре от Быкова чувствуется стиль авторский, который ни с чем другим не спутаешь и это очень радует и доставляет! как будто фильмы Гая Ричи смотришь xD
Мм… Класс, только из колледжа, а тут хорошее настроение на главней странице)
Дело не в софтклабе, а в электрониках, которые издают эту игру и которые говорят, что слишком заняты для локализации этой игры.
Да Сергей, лично вам хочу выявить свою признательность, ваши обзоры лучшие на СГ на мой скромный взгляд.
Я лично в неистовом, мне очень понравилась, сначала как то не ахти с меню и всем основополагающим, но быстро привыкаешь, и получаешь большую массу впечатлений… графика очень порадовала, люблю такую мультяшность. Да и знание английского обязательно, так как не удосужились наши ей дать перевод. Ну с «осликами» уже все и вся известно по этому поводу… но в чем радость, именно такие игры, дают возможность изучать английский, становясь своеобразным стимулом :)
количество квестов я бы в минус не ставил, а вот их однообразие действительно утомляет, ибо со временем даже истории местами начинают повторяться
если бы сраный софтклаб удосужился бы ёще перевести это чюдо…
Обзор не плох. А вот тенденция не упоминать про отсутствие локализации наводит на мысли…

Политика ЕА с отсутствием перевода игр на русский язык, которым владеет большая часть суши — это по меньшей мере безрассудство (спасибо англоманам). Переубедить от такой политики можно только бойкотируя покупку лицензий… ни к каким петициям, к сожалению, с таким подходом к покупателям, они не прислушаются.
Помню имена с этого Обзора, у меня и начались Шуры-Муры с StopGame.ru (^_^)
Чем Battlefield 3 и Mass Effect 3. Синдикат, несмотря на всю свою драйвовость и качество явно не дотягивает до уровня кассы, которую сорвала Батла и сорвет Масс Эффект. В их случае счет будет уже на миллиарды баксов, тогда как от Синдиката ждут миллионов.
Сложно что-то сказать об Амалюре. Демка вообще не понравилась, а все вроде как хвалят игру. Лично меня раздражает, когда играешь вроде в жестокое фентези с кучей трупов и моральным выбором, а внешняя рисовка игры совсем как карамельный Фейбл или WoW.
Как по мне, так Быков лучший обзорщик на стопгейме в плане повествования, да и вообще. Любой обзор и смотрится и слушается с удовольствием. Шикарно. 5 балов!
ждал увидеть, может быть, оленя, а нет-чего-то милого в кустах здесь-ХРЕН НАЙДЕШЬ!

вступление автора-ЖЕСТЬ! XD