29 августа 2020 29.08.20 29 7085

Трейлер Serious Sam 4 показывает боевого робота Папы Римского под музыку из The Talos Principle

Что общего у безумного мочилова Serious Sam 4 и философской головоломки The Talos Principle, не считая одного и того же разработчика? Саундтрек! Вернее, католическая песня, которую вы могли слышать в главном меню «Принципа Талоса» — она также звучит в свежем трейлере боевика.

Столь нетипичная композиция появилась в Serious Sam 4 неспроста — Сэму нужно попасть в Ватикан. Славянского вида бабуля советует ему добраться до места назначения в папамобиле — гигантском боевом роботе, который разработал лично Папа Римский.

На PC и Stadia четвёртый «Серьёзный Сэм» появится 24 сентября. Версии для PlayStation 4 и Xbox One стартуют в 2021 году. Больше информации ждёт вас в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Serious Sam 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2020
437
3.3
343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разве комментарии не для того нужны, чтобы высказывать свое мнение? И как узнать, что оно никому не нужное, не высказывая его?
А вот то, что ты, угробив 4 секунды своей и без того короткой жизни на прочтение моего мнения, вместо того, чтобы просто поставить минус и забыть, потратил еще больше времени из своей и без того короткой жизни, чтобы написать ответный комментарий, сигнализирует о том, что ты придаешь слишком большое значение моему не несущему никакой смысловой нагрузки мнению.
Графика выглядит не особо :(
Выглядит конечно по хорошему безумно!)
Сэм и не был про графику-то особо. Он всегда ею жертвовал в угоду одновременного отображения огромного числа юнитов на экране, а тут их будет, судя по такой мехе, в разы больше, чем со всех предыдущих частей, одновременно взятых.
Гаси всех, господь разберется — удойное приветствие у папамобиля xD
В конце пару секунд было реально много врагов, круто!
Как фанат серии — кидаю в монитор деньги.
Как современный геймер — кривлюсь из-за текстур окружения.
Но это YouTube — посмотрим, как оно будет на старте.
В дискорде разработчики сказали что у каждого игрока будет по меху.
D.Va сильно изменилась за это лето.
Ну. В начале что-то из оста игры Talos Principal, а потом ост самого Сэма 4.
Интересно, как это будет работать в кооперативном режиме.
Я конечно понимаю что вторая часть зашла не всем, хотя лично мне она понравилась больше первых в своё время (не судите я был ребенком), но может пора двигать историю серии вперед? Это же приквел приквела уже.
Нихрена ж себе, походу действительно много места на уровнях будет.
Графика может и не канифоль камельфо, но смотрится интересно. Особенно порадовали мимолетно показанные локации в самом конце.
А что за трек — есть знатоки? Мой шазам не справился.
Читай также