26 августа 2020 26.08.20 93 11K

Анонс Call of Duty: Black Ops Cold War — сиквела оригинальной Black Ops

Activision совместно с Treyarch и Raven Software наконец-топредставили Call of Duty: Black Ops Cold War. Сюрпризов не ждите — сведения почти полностью повторяют недавнюю утечку.

Black Ops Cold War окажется прямым продолжением оригинальной Black Ops. События развернутся в период холодной войны, а именно в ранних 80-х. Вы будете преследовать таинственную фигуру по имени Персей, которая собирается дестабилизировать мировой баланс сил и изменить ход истории.

На вашем пути встретятся как исторические личности, так и знакомые персонажи вроде Вудса, Мейсона и Хадсона. Среди знаковых локаций — Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и штаб советского КГБ.

Разумеется, мультиплеер и зомби-режим останутся на месте. Сейчас известно только то, что Warzone и Black Ops Cold War будут иметь общую систему прогресса. Прочие подробности расскажут во время презентации многопользовательского компонента 9 сентября на Twitch.

Black Ops Cold War стартует 13 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а до PlayStation 5 и Xbox Series X доберётся ближе к концу года. Напоминаем, что боевик такжепокажут на церемонии открытия gamescom 2020, которая пройдёт завтра, 27 августа.

На русском

 

На английском

 

Предзаказ уже открыт — за него полагаются ранний доступ к открытому бета-тесту, а также немедленный доступ к Фрэнку Вудсу и чертежу штурмовой винтовки в Modern Warfare и Warzone.

Стандартное издание — игра + набор оружия «Противостояние»:

Набор «Два поколения» — содержимое стандартного издания + апгрейд до некстгена:

Ultimate — содержимое набора «Два поколения» + набор «Суша, море и воздух» (три облика исполнителей, три окраски для транспорта и три чертежа оружия) и набор боевого пропуска (один сезонный боевой пропуск и 20 этапов):

Ещё больше информации о шутере — здесь.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops Cold War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2020
771
3.7
418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Согласно шпионской мифологии советский агент Персей — это один из тех, кто помог выяснить детали по ядерному оружию США. И по факту этот человек предотвратил нападение США на СССР, тк разрушил монополию американцев на ядерное оружие. Но это в 50ых вроде было.

А по факту — накал неполживщины будет не хуже, чем в Black Ops, где русские испытывают на вьетнамцах химическое оружие. И мой старый коммент про то, что на самом деле все военные преступления США совершили русские чтоб подставить американцев, окажется не шуткой.
Но репортаж на «России 24» уже монтируется :/
Ну, что же, гражданин неполживый, поведайте нам, кто кроме американцев использовал во Вьетнаме напалм, устраивал бойню в мирных деревнях, расстреливая сотни детей и стариков, и десятки беременных женщин, и устраивал зверские пытки военнопленных вьетнамцев на острове Фукуок?
Трейлер вернул меня в 2010 год. И все было прекрасно до момента «ПРЕДЗАКАЖИ!11 И ПОЛУЧИШЬ!11».
Но в любом случае от трейлера колды я давно такой кайф не получал. Ждем.
Индокитайские войны это войны в первую очередь против колонизаторов. Просто именно коммунисты оказались в этой борьбе самыми эффективными. В чем тут «мудачество» я не вижу.

Из Вьетнама вывозили сырье, превратили в рынок сбыта, устраивали показательные казни, потом организовали разорение крестьян в стиле английского «огораживания». В самом деле — что за мудаки, не оценили заботы белых господ о тупых узкоглазых!
Ух-ты, друзья американцев!
Вот только они всё это в Камбодже делали, а стоило им пройти границу с Вьетнамом дальше, чем на 100 метров, как Вьетнамцы им ответили, да так, что Пол Пот вылетел далеко в джунгли, где только и мог, что рассказывать западным СМИ про ужасных вьетнамцев.
Нормальные люди проверяют микрофон например так: «раз, два, три — проверка» или анекдот про реднеков рассказывают. Руководитель государства, главнокомандующий и владелец ядерного чемоданчика в одном лице «случайно» так пошутить не может.
Роберт Редфорд «Шпионские игры»
Тот, кто смонтировал этот трейлер должен получить Оскар за музыку и графон.
Забавно, что этот же трек в другой аранжировке использовали для трейлера Чудо-Женщины 2.
Видно, что некс-ген, надеюсь сюжетка хоть на 10 часов потянет и не только кинцо, но и геймплей.
О, Рейган. Человек из-за которого «Холодная война» могла перерасти в «горячую». Во время еженедельного обращения к американцам по радио в августе 1984 г. шутканул: «Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут.»
Ммм они заставляют меня думать, что я ждал этого 10 лет и у них получилось!
1. Не подскажешь названия американских сел и деревень, которые сожгли вьетнамцы? Я бы почитал.

2. Ты реально не понимаешь, что большинство вьетнамского населения — а именно крестьян — в гробу видала капитализм? Примерно по той же причине, по которой русские крестьяне послали в пешее эротическое временное правительство?

3. Бытие определяет сознпние. Капитализм порождает национализм. А США, как главная на планете кап страна, породила вполне конкретное американское самосознание.

Так что твое сравнение мимо.
Господа, объясните человеку, не игравшему в BO4. Я видел комменты, что как раз в ней выдвигался тезис, мол некая часть серии black ops — это глюки Мейсона, и что BO2/3/4 по факту не происходили на самом деле. Так ли это? По быстрому просмотру роликов из bo4 мне мало понятно. А то bo2 особенно жалко было бы, так как она то очень гармонично вписывалась в историю.
Заранее спасибо.
Настолько же, насколько Северная Корея — демократическая республика.
Красные кхмеры Пол Пота не коммунисты. У них лютая мешанина из анархических и троцкистских лозунгов, и сверху присыпанл местным колоритом.
Они ближе к современным евролевым.
Жду лицемерную псевдо серую мораль, в котором свои же грехи приписывают другим, коротко говоря жду хорошую пропагандистскую клюкву что бы в дол и поперек посмеяться...))))
Пока не известно. Cold War позиционируется как прямой сиквел BO1
Разведка велась на всех уровнях. То, что авторы шли на сотрудничество не отменяет агентов в других ведомствах США.
Читай также