11 августа 2020 11.08.20 38 15K

Xbox Series X выйдет в ноябре

Сегодня Microsoft и 343 Industries сообщили, что Halo Infinite переезжает на 2021 год. Чтобы подсластить пилюлю, платформодержатель обозначил сроки релиза Xbox Series X — некстген стартует в ноябре.

Вам будет во что поиграть и без Infinite, уверяет Microsoft. В рамках обратной совместимости на XSX будут доступны тысячи развлечений с Xbox, Xbox 360 и Xbox One. Также до конца 2020-го появятся свыше ста игр, оптимизированных для нового поколения:

  • Больше 50 кросс-генных игр, облагороженных для Xbox Series X, — Assassin's Creed Valhalla, DiRT 5, Gears Tactics, Yakuza: Like a Dragon, Watch Dogs: Legion и другие.
  • Новые игры для XSX, которые войдут в подписку Xbox Game Pass. В их числе — такие эксклюзивы, как The Medium и Scorn.
  • Более 40 популярных развлечений, которые улучшат для Xbox Series X, — Destiny 2, Forza Horizon 4, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps, Madden NFL 21 и не только.

Поддержи Стопгейм!

Madden NFL 21

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
28 августа 2020
5
0.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я завязываю с Майкрософт

Теперь ждём от тебя прувы твоего перехода на Линукс, или не пацан.
По крайней мере к игрокам они почеловечнее чем сони относятся.
Тема с «у майков дизайн дно» меня удивляла еще в прошлом поколении, когда все сравнивали X1 с видаком, а PS4 называли — дизайнерским чудом. Вот только в случае с X1 претензия одна — внешний блок питания (и то актуально только для оригинального X1). А вот «дизайнерское чудо» что тогда, что сейчас может идти в задницу. Потому что из ложбинки этого «чуда» я лично заколебался уже вытирать пыль. А судя по дизайну PS5 с ее «крыльями», проблема станет еще серьезнее. Мне откровенно срать на внешний вид консоли, куда важнее удобство и практичность.
дело не в этом, просто коммент типичный вброс
Глупость. Как дизайнер скажу, что тут победа однозначно у Майков, на чём сходятся большинство моих коллег. И дело тут даже в «красиво/некрасиво» (хотя большинство опрошенных мной сходится на том, что некрасиво) а в том, что дизайн такого массового продукта как консоль должен учитывать условия, в которых он будет находится. Именно поэтому дрели выглядят по-одному, а блендеры — по-другому, хотя ничего не мешает сделать их одинаковыми. ПС5 не впишется в 99% интерьеров и будет крайне нелепо выглядеть в горизонтальном положении, не говоря уже про пыль. Вот представь себе этот девайс в комнате с ковром на стене и сразу всё станет понятно.

Бокс же наоборот отлично будет выглядеть всюду, да и в целом сделан он очень грамотно, профессионально и без излишеств
Ну хз, по-моему оригинальный хуан выглядел весьма невзрачно. Но вот С и Х — выше всяких похвал
Минимализм был всегда в моде. Коробка будет смотреться везде. В отличии от футуристичной сони.
Качественные игры как класс убивают в первую очередь такие как Ubisoft. И вот же парадокс, на игры какого издательства больше всего походит 90% экзов сони…
Не обязательно. Но выше — вброс.
Ну и я уже писал что эксклюзивы сони, пусть даже одиночные уже скатываются. Среди одиночных блокбастеров (которые сука все экшены от 3го лица) уже появляются игры-дрочильни в открытом. Да качественные, но все таки игры дрочильни (харайзон, цусима, дейс гон) Спрос рождает предложение.
А Гейм Пасс пока что показывает что он может всерьёз убить качественные игры как класс.

Конечно, вот так возьмёт и убьет
Наоборот, эти игры существуют только потому что они эксклюзивы и не имея этого статуса- мало бы кто взялся за их разработку. Т.е. отказ от экзов почти прикончит сингл блокбастеры, их и так делает только 3 студии помимо «сонивских».
А на кой чёрт, извини меня, нам эта информация?
Буду однозначно брать ps5, но если на xbox все таки появятся интересные эксклюзивы (Avowed и др), то могу взять и его. Но на данный xbox нет причин его брать.
Эксклюзивы часто идут намного лучше на консоли чем мультиплатформенные игры, да еще и без инпут лагов всяких (а на PS4 много игр с лагами, что меня сильно удивило когда я на ps4 перешел, думал бракованную купил). В PS как раз меньше всего эксклюзивов. Больше всего эксклюзивов на PC, потом на Nintendo Switch.

XboX не может быть заменой PC как минимум потому что там нет многих PC эксклюзивов, да и поддержки мыши и клавы нет.
Без эксклюзивов останется нам играть только в игры-сервисы и онлайн-дрочильни. Тёмное это будущие, друг. Слишком тёмное чтобы хотеть чтобы оно сбылось.
Они гребут деньги на возможности здесь и сейчас, не думая о будущем для игроков.

Вот это новость. Выходить у тебя есть инсайдерские тайные данные, а то тпо тому что я знаю/слышал (думаю как и многие здесь) Майки работают себе в практически убыток и (как они сами заявляли не раз) на перспективу.
Подпишись на Game Pass и получай игры сразу после их выхода, подпишись на Ultimate и получай еще больше бонусов и в будущем возможность играть на мобильнике. Да, обдирают игроков до нитки.
Я не говорю что это прям корпорация добра, но к игрокам они более лояльны.
Эксклюзивы это прошлый век уже. И я с этим согласен, кроссплатформа и сервисы, за ними будущее. А сони тормозят это будущее вставляя издателям палки в колеса. Ведь из за политики сони в основном нет кроссплатформы. Икс бокс есть смысл брать минимум как дешевую замену более-менее мощному ПК. Сейчас в мультиплатформу катаю только на икс боксе.
Брат, в 2012 тебе бы ставили плюсы, сори, мода поменялась.
Читай также