22 июля 2020 22.07.20 30 2614

Иллюстрация с обложки Halo Infinite

Завтра в 19:00 МСК Microsoft начнёт презентацию Xbox Games Showcase, посвящённую играм от внутренних студий корпорации. Уже подтверждена одна из премьер — первый взгляд на сюжетный режим Halo Infinite. В преддверии события 343 Industries показала арт, который будет красоваться на коробках с шутером.

Напомним, Halo Infinite выйдет на PC, Xbox One и Xbox Series X до конца 2020 года. Немногочисленные слухи и подробности о боевике можно изучить в наших новостях.


Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
749
3.7
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

М-м-м... Бокс-арт с закосом на классический бокс-арт к Halo: Combat Evolved. Как бы там ни было, но выглядит хорошо, жду демонстрацию игры!
Действительно. Не то что Вальгалла. :)))
Похоже крюк и правда будет в игре. Посмотрите на левую руку Чифа
Так на PG даже источник с SG указан.
Странно я думал она вышла на ПК.
Вполне возможно что майки примерно это и планируют. Если у них вообще есть хоть какие-то планы по выпуску прошлых частей на пк и в стиме.

Ну вполне можем уже завтра узнать.
Млодцы какие. Где только поиграть умудрились?: о)
На ПК так же доступна и Halo Wars 2, но уже только в Microsoft Store. А сами игры очень добротные и как стратегии, и как сюжетные спиноффы.
А когда это Halo 5 успела на ПК выйти? Даже в магазине майков она до сих пор только на бокс продается.

Ну а 4-ые гирзы банально выгодней было бы еще раз продать на волне запуска какой-нибудь Marcus Fenix Collection в стим. Вполне возможно что майки примерно это и планируют. Если у них вообще есть хоть какие-то планы по выпуску прошлых частей на пк и в стиме.
Не знаю, не факт что даже запущу в этом году)
Неплохой абзац про сервис, который уже сдох. Новый сервис (далеко не идеальный) сделали другие люди и его в будущем (вроде на выходе новой коробки) сделают еще лучше. По сабжу: получил бесплатный месяц, абсолютно легко зашел, прошел 5-х гирей и еще пару игр + покатал в форзу. Подпишусь на следующем большом релизе от майков.
Ну хоть не в двенадцать ночи как сони, ходят слухи что они онлайн сделают бесплатным и ещё летняя распродажа должна уже быть, оч жду
Когда они уже завезут в стим Halo 5 и Gears 4 и remake?
Halo 5 и Gears 4 и remake

Хотя бы уже есть на ПК
Да и если Голд просто перетечёт в состав Гейм Пасса, тоже хорошо. Всё больше и больше склоняюсь к покупке Бокса, очень уж сладкие условия
Ну если цена будет как у просто геймпаса то норм
А лучше вообще на самого Чифа целиком. Эта броня жуть как похожа на броньку из первой части. Уж не будут ли события происходить между первыми 2-мя частями?
Читай также