13 июля 2020 13.07.20 14 10K

Кажется, в Watch Dogs: Legion можно сыграть за потомка главного героя Assassin's Creed Syndicate

Похоже, авторы Watch Dogs: Legion любят кроссоверы — как завуалированные, так и явные. Например, во вчерашнем геймплейном трейлере заметили эпизод, очень уж напоминающей фильм «Джон Уик», а чуть позже в другом видео обнаружили потомка главного героя Assassin's Creed Syndicate.

Речь о персонаже по имени Сандра Кэссиди — профессиональном наёмном убийце, вооружённом пистолетом Desert Eagle. Кажется, надпись под её специальностью гласит, что игрок нашёл её по запросу «потомки Джейкоба Фрая» — одного из двух протагонистов Syndicate.

Неизвестно, есть ли в игре другие отпрыски ассасинов, однако потомки семейства Фрай смотрятся вполне логично — действие Watch Dogs: Legion происходитв Лондоне, где разворачиваются события Syndicate. Разве что истории игр разделяют почти два столетия.

Кроме того, сайт VG247 при знакомстве с игрой отыскал «пасхальное яйцо», опять же отсылающее к Assassin's Creed. Игрок может совершить что-то вроде прыжка веры (только не в стог сена, а в воду), во время которого, как и в «ассасинах», звучит протяжный орлиный крик.

Watch Dogs: Legion стартует 29 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X появятся вскоре после запуска некстгена. Предзаказ уже давно открыт, однако на днях Ubisoft убрала оттуда доступ к игре на три дня раньше релиза:

С момента анонса Watch Dogs: Legion в прошлом году мы работали над совершенствованием контента премиальных изданий игры, дополняя и корректируя их, чтобы улучшить геймерский «экспириенс».

Сезонный пропуск был улучшен, чтобы предложить игрокам дополнительный сюжетный контент, в то же время по-прежнему предоставляя премиальных персонажей и «косметику» из оригинального пропуска. Кроме того, все издания Watch Dogs: Legion будут выпущены одновременно 29 октября 2020 года. В результате «три дня раннего доступа» были удалены из золотого, ультимативного и коллекционного изданий Watch Dogs: Legion.

С изначальным составом изданий можно ознакомиться в этой новости.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.6K
3.4
1 200 оценок
Моя оценка

Watch Dogs: Legion

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2020
777
3.1
393 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего плохого в использовании отсылок я не вижу, главное чтобы они были грамотно реализованы. Если проанализировать человеческое творчество то самые гениальные вещи чаще всего это либо доработанные версии уже существующих идей либо компиляция из нескольких. Так в чем проблема если одну идею доработали, в том смысле что дали самому почувствовать себя в шкуре Джона Вика? Думаю многие не откажутся от такого) Главное чтобы с реализацией не накосячили.
Ну так можно сказать, что и Джона Уика с Макса Пейна скопипастили, что теперь?
Кажется, надпись под её специальностью гласит, что игрок нашёл её по запросу «потомки Джейкоба Фрая» — одного из двух протагонистов Syndicate.

Так высосано же из пальца, в этой строке стоит действие совершённое персонажем/род занятий, на манер сканирования NPC из первой-второй части, просто пасхалка же.
Watch Dogs: Legion стартует 29 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X появятся вскоре после запуска некстгена.

На закате поколения выходят самые сочные игры. Я думаю мы все предвкушаем грядущую Осень!
А потомков Иви найти не получилось?
Закос под Джона Уика со «своим» аля «Киану» вообще позор Ubisoft. Зачем так в наглую копипастить?! Ведьмака в Ассасине скопировали, а теперь успех маркетинговой компании CD Projekt RED с Киану Ривз не даёт покоя и решили это скопипастить? При этом так нагло и очевидно.
Читай также