7 июля 2020 7.07.20 21 7556

Теперь Dark Souls III можно пройти с АК-47 и снайперской винтовкой

Поклонник под ником Forsakensilver выпустил для Dark Souls III модификацию, которая превращает игру в Call of Duty от мира Dark Souls и позволяет обкашлять вопросики с местной нежитью при помощи огнестрельного оружия.

Мод Modern Firearm меняет все арбалеты в Dark Souls III на современные стволы — АК-47, M16, ПП Томпсона, MP5, Vector, снайперскую винтовку и дробовик. Внешний вид меняется соответствующим образом: огнестрел выпускает снаряды гораздо чаще арбалетов, а выстрелы сопровождаются эффектами и звуками, ну, выстрелов!

У каждого вида оружия (кроме снайперской винтовки) есть два режима стрельбы: если вы держите пушку в одной руке, она переключается на автоматический режим, если в двух руках — на полуавтоматический.

Стрельба отнимает выносливость, но автор признаётся, что о балансе не думал — модификация создавалась просто для веселья. Теоретически Modern Firearm совместима с другими крупными модами.

Скачать огнестрел для Dark Souls III можно на Nexus Mods. Там же находятся инструкции по установке.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 254 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот мем с Гендальфом с АК-47 стал реальностью
Не хватает рескина героя в Эша из Зловещих
Я думал это контроллер такой. Перезарядка = перекат, стрельба = удар. Чем хуже бананов.
Сперва он как обрадовался, а потом вспомнил как играл в Колду и Хало и что-то приуныл
Прикольный мод, но звук у стрельбы — ужасный.
Черт, я уже видел такое в Hollow knight. А как мы все конечно же знаем, Hollow knight — это dark souls от мира платформеров.

www.youtube.com/watch?v=bq6OJdNcJAw
До сих пор всё никак первую часть не пройду. Уже три раза пробовал, но все три раза забрасывал. Первая игра, от которой я устаю. Она не надоедает, а именно выматывает, изнуряет.
А я недели две бегал по начальным локациям трех частей ДС. Запустил первую, дошел до Горгулий, забросил. Запустил вторую, понял что мой геймпад не подходит для нее, забросил. Запустил третью, дошел до Древа, забросил. В какой-то момент мне это надоело и я начал рестартнулся. В итоге одолел третью, затем первую и потом вторую. Больше всех моему сердцу легла первая часть, а в Секиро остался лишь финальный босс.
Интересно, что думает Даур по поводу этого мода? XD
Теперь эта картинка имеет смысл
Так сказать уравнял шансы)
Он в колде напарников убивал, а тут будет торговцев. Ничего не поменяется
Звуки кажется просто из самого дарка взяты
Это мне знакомо, сам когда впервые играл, то до момента победы над О и С игра заняла около недели, а потом стало очень душно и выматывающе, из-за чего 4 великих я убивал около месяца. Вот вообще не шло. С тех пор я втянулся и все ДС вместе с Секиро перепрошел кучу раз
Читай также