5 апреля 2016 5.04.16 147 52K

Dark Souls III: Видеообзор

Странный парадокс: все мы не очень радуемся, когда какая-нибудь серия кардинально меняется. Тем не менее принято ругать часто выходящие игры за «конвейерность». Так в каком же случае штамповка проектов допустима, а в каком стоит задуматься об уместности дальнейших продолжений? Рассмотрим этот вопрос на примере Dark Souls 3.

А вот здесь можно предзаказать игру, да еще и девайсов от Razer выиграть.

Dark Souls III

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
24 марта 2016
4.4
2 236 оценок

А ты ноешь, что Гальперов ноет про нытьё. Это замкнутый круг нытья, обречённый на вечное перерождение в новых формах.
Интересная вещь получается: человек жалуется на «нытье» в комментариях, а сам «ноет» про это «нытье». Может Гальперов не сильно отличается от «простых смертных»…
Астрологи объявили год прекрасных игр — количество изумительных оценок удвоилось!
Спасибо, Вася, ты хоть иногда отдыхаешь)?
Пролетая мимо и размахивая мечем?)
Перед просмотром была реклама. Реклама обезболивающего. Какая ирония
ну да, а что это? Так же как учебники не книги, электроника не музыка, манга не комиксы, солнце не звезда. Аниме это разновидность мультфильмов, вот и всё
Стоматолог не врач, басист не музыкант.
Возможно, это все ещё последствия от обзора «Firewatch», да ещё и комментарии к видео о PSPlus. Но я честно не понимаю, зачем так остро реагировать на комментарии к материалу.
From Software вновь сделали то, что умеют — мрачную ролевую игру, полную загадок и тайн, бросающую вызов не только ловкости игрока, но и его интеллекту
Вот так совпадение, да? Две игры — и у обеих «изумительно». И случится же такое…
Василий, хороший обзор, но хватит уже ворчать и заочно спорить со школьниками и неадекватом, в каждом видео где ты появляешся в последнее время ты постоянно им что то по долгу доказываешь, я конечно понимаю что всё это на тебя лётся из комментариев, но зачем это переливать на нормальных людей :(
с одной стороны согласен, это глупо, и сам критически к таким спойлерам не отношусь, но все-равно приятно, когда входишь в комнату босса, а там такая херня, что сам удивляешься. В отношении ДеС, ДС1-3 и ББ — это 2/3 всех боссов, так что удивляться игра заставляет достаточно часто…
Ну, а еще многие любят мувсеты узнавать на своем горьком опыте, что тоже весьма приятное занятие.
Короче это такой спойлер, который не критичен, но все-равно лишает толики удовольствия небольшую часть игроков.
Зашел почитать комменты на ютубе, испортил себе настроение