5 апреля 2016 5.04.16 147 51K

Dark Souls III: Видеообзор

Странный парадокс: все мы не очень радуемся, когда какая-нибудь серия кардинально меняется. Тем не менее принято ругать часто выходящие игры за «конвейерность». Так в каком же случае штамповка проектов допустима, а в каком стоит задуматься об уместности дальнейших продолжений? Рассмотрим этот вопрос на примере Dark Souls 3.

А вот здесь можно предзаказать игру, да еще и девайсов от Razer выиграть.
Оценка игры

Материал по игре

8.7
Рейтинг пользователей
Dark Souls III
Дата выхода 24 марта 2016 г.
Жанр

AlPacino 5 апреля 2016, 12:26
Интересная вещь получается: человек жалуется на «нытье» в комментариях, а сам «ноет» про это «нытье». Может Гальперов не сильно отличается от «простых смертных»…
Kilerok 5 апреля 2016, 13:21
ну да, а что это? Так же как учебники не книги, электроника не музыка, манга не комиксы, солнце не звезда. Аниме это разновидность мультфильмов, вот и всё
Ворон 5 апреля 2016, 12:42
Возможно, это все ещё последствия от обзора «Firewatch», да ещё и комментарии к видео о PSPlus. Но я честно не понимаю, зачем так остро реагировать на комментарии к материалу.
mariyow 8 августа 2017, 23:12
From Software вновь сделали то, что умеют — мрачную ролевую игру, полную загадок и тайн, бросающую вызов не только ловкости игрока, но и его интеллекту
Vlasov_Ilya 5 апреля 2016, 15:14
Василий, хороший обзор, но хватит уже ворчать и заочно спорить со школьниками и неадекватом, в каждом видео где ты появляешся в последнее время ты постоянно им что то по долгу доказываешь, я конечно понимаю что всё это на тебя лётся из комментариев, но зачем это переливать на нормальных людей :(
4Blind 5 апреля 2016, 15:31
с одной стороны согласен, это глупо, и сам критически к таким спойлерам не отношусь, но все-равно приятно, когда входишь в комнату босса, а там такая херня, что сам удивляешься. В отношении ДеС, ДС1-3 и ББ — это 2/3 всех боссов, так что удивляться игра заставляет достаточно часто…
Ну, а еще многие любят мувсеты узнавать на своем горьком опыте, что тоже весьма приятное занятие.
Короче это такой спойлер, который не критичен, но все-равно лишает толики удовольствия небольшую часть игроков.