29 июня 2020 29.06.20 18 3350

Геймплейный трейлер Crysis Remastered покажут 1 июля

Этим летом на PC и консолях (да, на Switch тоже!) стартует ремастер первой Crysis. Лето идёт, обещанный релиз всё ближе, а новостей о переиздании не слышно. Crytek исправит сие недоразумение 1 июля — в этот день коллектив опубликует геймплейный трейлер.

Премьера ролика состоится на YouTube в 19:00 по московскому времени.

Напомним, в обновлении Crysis участвует студия Saber Interactive, которая, помимо всего прочего, ухитрилась портировать «Ведьмака 3» на Nintendo Switch. В ремастере ожидаются всевозможные технические улучшения — HD-текстуры, трассировка лучей, современная глубина резкости и многое другое. Кампания Warhead в комплект не входит.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
3K
4.0
1 904 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Оригинальному Crysis требуется ремастер. Я его дам. Оригинальный Crysis тяжело представить без Warhead. Warhead я НЕ ДАМ.»
За что так с Warhead'ом-то? :(
Как по мне он даже поинтереснее оригинала будет, жаль его стороной обошли.
Хороший шанс реабилитироваться у игры, но я предполагаю что все ограничится стандартной программой улучшений, и всякий вырезанный стаф нам не грозит. Хотя кто знает, может что и добавят, но все таки будет интересно взглянуть как она будет выглядеть спустя 13 лет, в новых технологиях, но как по мне она ниразу не устарела, может быть чутка. но все равно хорошо держится.
еще бы 2 crysis ремейкнули и было бы вообще зашибись!
Это вы зря. там как раз таки не все в порядке, игра еще и растеряла кучу контента. Скорее всего издатель торопил, игра реал жутко ведется себя местами, звук ломается, подвисоны иногда, это все не критично, жить можно но говорить что там оптимизировать нечего это враки.
Не норм хотя бы потому что в процыке 1.5 ядра юзает(теряем кучу фреймрейта на ровном месте), а так да, ставишь игру «в окне» через альт+интер, а потом на весь экран расстягиваешь в «Borderless Gaming», и наслаждаешся анлоком FPS.
ИМХО самая унылая часть серии
Согласен что играется до сих пор очень бодро, но отсутствие оптимизации под многоядерные процы очень сильно раздражает, так что рад ремастеру,
Да всё там норм с оптимизацией. Они просто чего-то намутили с ограничением частоты кадров и с полноэкранным режимом. Два раза ALT+ENTER — и всё летает на современных процах.
Это надо читать по-другому)

«В смысле у вас компы стали тянуть?!»
Почему-то вспомнился этот ролик из 2006того:

З.Ы. Давнгрейд графона до того как это стало меинстримом, но при этом действительно необходимым xD
Ну да, ну да. Игра не использует больше двух ядер. Расскажи мне больше о том, как она нормально работает на современных процах.
Всё равно не пойдет же!
Читай также