19 июня 2020 19.06.20 31 13K

Утечка: первые подробности о Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Activision начала тизерить следующую часть Crash Bandicoot, но подробности мы всё равно узнали раньше официального анонса: на сайте тайваньского возрастного агентства появились название, обложка и краткое описание игры.

Завязка Crash Bandicoot 4: It’s About Time звучит так:

Крэш расслаблялся и гулял по острову в своём времени — 1998 году. Однако затем он нашёл загадочную маску, спрятанную в пещере, — Лани-Лоли. Это одна из квантовых масок, которая знакома с Аку-Аку, маской — другом Крэша! Квантовые маски возвращаются, а возле наших героев появляются квантовые разломы. Герои решают храбро нырнуть в разломы и отправиться в разные времена и измерения, чтобы остановить того, кто всё это затеял.

Тайваньская комиссия упомянула две версии Crash Bandicoot 4 — для PlayStation 4 и Xbox One. На обложке для Xbox One виднеется надпись о совместимости с Xbox Series X. Версия для Switch как минимум на старте не появится, уверяет инсайдер. Судя по логотипам, за разработку отвечает студия Toys for Bob — ранее она выпустила ремейк Spyro Reignited Trilogy.

Предполагается, что официальный анонс Crash Bandicoot 4: It’s About Time случится 22 июня в рамках Summer Game Fest: организатор мероприятия Джефф Кили (Geoff Keighley) как раз пообещал какой-то крупный анонс в этот день.


Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
727
4.2
452 оценки
Моя оценка

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июня 2019
190
4.2
118 оценок
Моя оценка

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2020
558
4.2
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лоли маска, я заинтересован, и мой ФБРовец тоже
Герои решают храбро нырнуть в разломы и отправиться в разные времена и измерения, чтобы остановить того, кто всё это затеял.

Надеюсь, что выглядеть это будет лучше, чем звучит.
Иначе мы получим сразу двух Ratchet & Clank: Rift Apart на релизе новых консолей.
Телевизионная компания «СТС» представляет. xD

Ну и на PC бы сразу тогда…
Права на Крэша никогда не пренадлежали собакам, они были у Universal Interactive Studios. Ту в свою очередь в начале 2000-х купила вивенди. Но а в 2007 году Боби Котик придумал многоходовочку со слиянием с Близард и Сьерой, в итоге выйдя из подконтроля Вивенди и получив почти всех их игровые активы.(в том числе Крэша и Спайро)
А даже если это и так, разве это прямо таки плохо? :)
Я соскучился как по Крэшу, так и по Рэтчету с Кланком.
Ну, Крэш как бы не так сильно на сюжет полагался (хорошие Крэши, по крайней мере) так что мне кажется… сойдёт?
Уже давно не владеет. Правами на серию владеет Активижн. А ноти дог расстались с правами на серию в конце девяностых, или в начале нулевых. Не помню. Уже тогда другие компании издавали и разрабатывали Крэша. В том числе и Wrath of Cortex, которая типо 4 часть)
Девочки кстати из аниме Цитрус(Citrus), мне друг сказал кхм кхм…
Мда… Это можно полноценный ролик на эту тему делать, про все эти авторские права: кому принадлежат, как, почему и т.д и т.п…
Судя по логотипам, за разработку отвечает студия Toys for Bob — ранее она выпустила ремейк Spyro Reignited Trilogy.

Страно, что не Vicarious Visions, ведь именно они ответственны за ремейк Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. С другой стороны Toys for Bob тоже не подкачали с ремейком Spyro. Остаётся только ждать официальной презентации и геймплэйных роликов.
○_○ Эм…
А как Ноти тогда в 4 Анчартед смогли впихнуть уровень из второго Крэша, если у них на момент выхода не было прав на него?
Вот тут честно, не знаю… Либо договорились, либо какие то частичные права остались… Я как то и забыл об этом уровне в Uncharted
Поправка — из первого.
Рэтчет это и есть Крэш в параллельной вселенной!
*Ту Туууу Туууууууууууууууууу!*
За что только заминусили чувака…
Перспектива сбоку есть в каждой, даже в Twinsanity. А перепройти N’sane Collection всегда можно, вещь шикарная.
По этой логике, 4 — это CTR. Crash Bash — пятая игра в серии. Но они что-то вроде прикольных филлеров. А вот с сюжетной точки зрения 4 — Wrath of Cortex.
Но 4 же часть была Wrath of Cortex с масками стихий. Видимо, хотят сделать новую игру во вселенной, а не просто качественные ремейки.
Читай также