4 июня 2020 4.06.20 22 8468

Природа настолько очистилась, что Джо Кукан вернулся к роли Кейна в видео к запуску Command & Conquer Remastered

Уже завтра, 5 июня, свет увидит переиздание Command & Conquer. Напомнить об этом вам спешит не кто-нибудь, сам Кейн — предводитель Братства Нод, которого по традиции играет Джо Кукан (Joe Kucan).

Что примечательно, в нижнем правом углу видео красуется ссылка, которая ведёт на страницу с ранее не изданной композицией Tank Battle. Там же можно скачать обои и фоны Command & Conquer Remastered Collection, а также увидеть непонятные «сверхсекретные кадры» и «сверхсекретные данные».

Напомним, что в сборник входят Tiberian DawnRed Alert и три дополнения: Covert OpsCounterstrike и Aftermath. Обновлённая классика похвастает отреставрированной графикой, поддержкой разрешения 4K, обновлённым мультиплеером, редактором карт и так далее.

Command & Conquer Remastered Collection выйдет в Steam и Origin.

Обращение Кейна

 

Неизданный трек

 

Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer Remastered Collection

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
5 июня 2020
160
4.3
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Джо похоже никогда и не выходил больше из образа, построил у себя дома минихрамик, нанял прислугу, которая должна отыгрывать верных послушников и ходит по дому просвещая всех истинной силой тибериума, который цветет у него на заднем дворике)))
Забавно, он и в реальной жизни не стареет.
Кейн жил, Кейн жив, Кейн будет жить.
Какой же он харизматичный мужик… я бы за него проголосовал. Но его никуда не выбирают призедентом… так что просто заберите мои деньги…
Всегда круто, когда к музыкальному альбому в комплекте идёт игра.
это пропаганда ГДИшников!
Для этого и были сделаны ремастеры, чтобы в оригинальные игры можно было на современной ОС нормально поиграть в актуальном разрешении, с подтянутой графикой, пройти все кампании в т.ч. консольные, посмотреть тонну откопанного материала и поиграть на тех же CnCNet'овских серверах, где будет много людей. Если сейчас опасаться цены, то можно либо подождать скидок, либо поискать на известных гаванях под черным флагом. Это не Reforged, это игра сделанная вместе с фанатами для фанатов.
Для оригинальных игр есть сервис CnCNet cncnet.org/download с нетронутым балансом и нормальным запуском на современном железе. Там народу поболее играет, чем в OpenRA. Всё же ознакомиться новичкам с классикой (если такие найдутся) я бы настоятельно рекомендовал именно с этой версией, а для любителей модов и новых ощущений велком в OpenRA.
Намёк на секретные миссии с динозаврами и муравьями, помним помним.
Давно же есть OpenRA, который прилагает как и оригинальные C&C и Red Alert, так и Dune 2000. Более того в дальнейшем еще Tiberian Sun и Red Alert 2, и будет поддерживать ассеты из ремастеров для первых игр
У этих игр на том движке вообще другой баланс. Там и новых юнитов добавили, систему рангов и прочее. Это, скорее, независимый мод, чем оригинальные игры на новом движке.
Не настолько драматичная разница, учитывая то, что это чуть ли не единственный способ поиграть в эти игры без танцев с бубном и с относительно живым мультиплеером.

В любом случае ремастер в итоге будет самым лучшим способом ознакомится и поиграть в классические C&C
PEACE THROUGN POWER!!! PEACE THROUGH POWER!!! PEACE THROUGH POWER!!!
Читай также