4 июня 2020 4.06.20 27 10K

Авторы Mafia: Definitive Edition сравнили игру с ремейком Resident Evil 2

Судя по всему, к ремейку Mafia студия Hangar 13 подошла очень основательно — настолько, что по части проделанной работы авторы сравнили свою игру с ремейком Resident Evil 2.

Об этом компания рассказала немецкому изданию журнала Official PlayStation Magazine — мол, вас ждёт не только новый распрекрасный движок, но и уйма дополнительного и переосмысленного контента.

Hangar 13 создала совершенно новый движок, чтобы воплотить в жизнь гангстерскую эпопею, которая отражается в залитых дождями улицах, реалистичных автомобилях и невероятно проработанных моделях персонажей. Ремейк Mafia также включает в себя обновлённый сценарий, новые ролики на движке и дополнительные эпизоды, которых не было в оригинальной игре.

Надеемся, что обещаниям девелоперов в ремейке соответствует и техническая сторона, с которой напортачили в переизданиях второй и третьей «Мафии».

Как бы там ни было, первые выводы о качестве игры можно будет сделать из премьеры геймплея в рамках Summer of Gaming. Показ был запланирован на 15 июня, однако дата может измениться — из-за массовых протестов в США начало шоу перенесли с 5-го на 8 июня.

Mafia: Definitive Edition увидит свет 28 августа на PC (в Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Epic Games Store может немного задержаться, а на Stadia игра появится в обозримом будущем.


Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
2 018 оценок
Моя оценка

Mafia: Definitive Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2020
2.1K
4.1
1 374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ремейк Mafia также включает в себя обновлённый сценарий, новые ролики на движке и дополнительные эпизоды, которых не было в оригинальной игре

Это всё хорошо а оптимизация в сделку входит?
Ребят, обратил внимание что с редизайном сайта, появилась возможность оценивать ещё не вышедшие игры. Думаю стоит это поправить, конечно если так не было задумано.
P.S. Интересно, кто все эти люди, которые ставят оценки тому, что ещё не вышло? =/
«Надеемся, что обещаниям девелоперов в ремейке соответствует и техническая сторона, с которой Hangar 13 напортачила в переизданиях второй и третьей «Мафии»

Так ведь переизданиями занималась не Hangar 13.
Лучше задаться вопросом, а будет ли входить в сделку качественный ремейк, не будут ли эти самые «дополнительные эпизоды» на подобии гринда из третьей части, а новые ролики криво слепят со старыми, из-за чего они будут казаться инородными.
Хреновую оптимизацию со временем поправят, а вот хреновый ремейк уже не исправишь ничем.
Вас ждёт не только новый распрекрасный ДВИЖОК (который разучился отражения показывать), но и уйма дополнительного и переосмысленного контента (захват районов, репутация напарников).

Гайз, ну серьезно, весь челендж в первой мафии был на стрельбе и вождении, если эти 2 механики упростить, то игра проходится за 3 часа.
А фраза «переосмысленного контента» оооочень сильно настораживает.

Хочется верить, что ребята из Ангара стараются, но, что-то они не сильно постарались с ремастерами 2 и 3 части, т.к. старые проблемы не поправили, но еще и новых завезли.
Ещё было несколько миссий с рукопашными схватками, тоже довольно непростыми, однако игра была не про челленджи, а про шикарную историю в стиле «Славных парней»
Как бы одно не сильно мешает другому, Что в общем то доказал ремейк RE2
Хочется верить в то, что сказанное соответствует действительности, игру уже предзаказал. Это было предложение, от которого нельзя отказаться.
Путешественники во времени?)
Хочется верить в то, что серию все же хотят возродить, а не угробить)))
Устами разработчиков да мед кушать. Будем посмотреть
Из 3 части сделали какой то фаркрай эй богу приди, захвати. Нееет уж, не говори оп… Пусть выпустят, тогда и купим если все будет хорошо. А то покупали уже игры, которые обещали доделать, но не доделали…
Как сказал Макаренков. Они не делают ремейк ради фанатов, а делают ремейк, чтобы привлечь новых игроков. Со всеми вытекающими
Хотя я вижу, что в разработке участвовали d3t и Red Kite Games, поэтому от греха подальше уберём упоминание Hangar 13.
Даже после таких слов?
Ремейк Mafia также включает в себя обновлённый сценарий, новые ролики на движке и дополнительные эпизоды, которых не было в оригинальной игре.

Тебя не пугает? Ты не опасаешься, что там могут нах*евертить всё по канонам 2020 года? Я вот как-то опасаюсь.
Ещё даже геймплей не показали, куда уж там системные требования.
«Дорендерят» для скорого показа…
Читай также