13 мая 2020 13.05.20 26 1063

Робокоп и компания в геймплейном трейлере Aftermath — сюжетного DLC для Mortal Kombat 11

Неделю назад NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали сюжетное DLC Aftermath для Mortal Kombat 11. Сегодня дополнение обзавелось геймплейным трейлером.

Напомним, что добавка продолжит основную кампанию Mortal Kombat 11. Лю Кан отправит Фудзина, Ночного Волка и Шан Цзуна в прошлое, чтобы отыскать корону Кроники — артефакт, из-за которого всем реальностям грозит уничтожение.

Aftermath внедрит в MK11 трёх бойцов — Фудзина, Шиву и Робокопа. Также в расширение включены три комплекта скинов.

DLC появится на PC и консолях 26 мая. В этот же день файтинг получит бесплатный апдейт, который содержит новые арены, уникальные добивания для отдельных уровней и анимации дружбы — миролюбивую замену фаталити.

Наконец, вместе с дополнением в продажу поступит издание Aftermath Kollection, куда входят основная игра, сюжетное DLC и Kombat Pack. Владельцы оригинальной MK11 смогут купить набор из Kombat Pack и Aftermath.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 118 оценок
Моя оценка

Mortal Kombat 11: Aftermath

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 мая 2020
330
4.0
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это прост мегаахренительно!))
Смоукообразный скин Робокопа:

Это Т-850 весил столько, Т-800 вроде был не сильно тяжелее обычного качка.)
Т-800 около 100тки кг, ну кстати Робо то-же не факт что прямо уж овердофига весит, смесь титана, композитов, и кевлара, не из «чугуния» же сделан все таки.
Таакс, на минуточку, сколько там весит стандартный терминатор модели Т-800?
Как Робокопа забавно гнутся стальные бёдра=))
Робокоп слишком быстрый и слишком легкий, в том смысле, что фактически тяжеленный кусок металла подлетает от ударов с той же скоростью и на те же высоты, что и персонажи МК, сделанные из мяса. Наверно иначе никак, и сделано для баланса и динамики, но все равно смотрится непривычно на этом персонаже.
Нет. Это Т-850 столько весил
Ого. Вспомнил второй фильм, где как раз появился Смоук))
Робокоп избивает Терминатора без регистрации и смс
Робо рукой пулю ловил как бы, так-что быстро махать ручками таки канон, да и кстати прогуглил его вес...136кг, не сильно больше чем у Т-800, что не мудренно, оба сделаны из довольно легких материалов, прикол в том что какой нибудь Шаокан больше весит, на самом деле давно земтил что люди склонны преувеличивать вес «металических изделий» :D
Лол, прямо все хотелки из прошлой темы реализовали, и сцена с ED209 тут, и кахонесы отсреливает, а вот что жуткую сцену где бандосы издеваются над Мерфи -> в МК будет исполнять сам Мерфи(Робо) на своих врагах… вот такого не ожидал, походу таки поломали ему психику)

А вот что расстроило, так это то что пистолет не автоматический -> что не канонiчно, не хватает для полной настольжи этого «стрекота-правосудия», да и почему поленились нарисовать «джекпак» для полета?(раз уж Робо теперь «полу трансформер», могло бы из плечь как-то выезжать там), короче вроде и все круто, куча качественных отсылок итд, и в то-же время прослеживается местами «лень», но в целом впечатления позитивные.
Опа, не только Френдшип добавили, так еще и аренавые фаталити? нааайс
Как здоровый мужик 90-120 кг
Читай также