27 апреля 2020 27.04.20 26 1106

The Last of Us Part II выйдет 19 июня, а Ghost of Tsushima перенесли на 17 июля

Sony обновила своё расписание релизов. Во-первых, у The Last of Us Part II вновь появилась дата выхода — теперь можно осторожно обводить в календаре 19 июня. А во-вторых, Ghost of Tsushima появится чуть позже запланированного — не 26 июня, а 17 июля.

«Я хочу лично поблагодарить команды Naughty Dog и Sucker Punch Productions за работу и поздравить с успехом. Ведь все мы знаем, как непросто было дойти до финишной черты в условиях новой реальности. Обе команды приложили все усилия, чтобы создать игры мирового класса, и теперь мы с нетерпением ждём момента, когда через пару месяцев игроки смогут испытать всё сами», — заявил президент Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Хермен Хюльст (Hermen Hulst).

Напомним, что накануне в Сеть утекли спойлеры ключевых событий The Last of Us Part II — читайте комментарии к этой и другим новостям об игре на свой страх и риск!


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 359 оценок
Моя оценка

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
818 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да ведь в этом году не выходили или выйдут Cyberpunk 2077, Doom Eternal, Resident evil 3, Half-life Alyx и много чего ещё.
Ну что за сраная позиция — «патчами потом поправят»?
Вот так мы и получаем сырой продукт, зато раньше
Это вирус, его нельзя «забороть». С ним можно только научиться жить.
Ну так кто ж знал что сюжет сольют? Если только ты не Ванга. Наутидог все правильно сделали, а вот «плохой человек» что слил концовку не правильно сделал.
Чето мне боязно за ласт оф ас часть 2.
PS4 и диски на неё тоже дорогая дичь.
Мне не понятно, я ж не смотрю спойлеры к горячо мною ожидаемой игре.
Я думаю, что после слива сюжета любой игры и его внимательного просмотра желание играть поубавиться.
Неплохо TLOU 2 прям на день рождение, надеюсь скоро заборят этот вирус и больше никаких переносов.
А можно как нибудь в лс рассказать о чем сюжет и что конкретно расстроило? Спойлеров не боюсь, мне интересен сам процесс.
Не соглашусь. В своё время видел прохождение первой части раза 2-3, и когда купил себе ПС4, то не пожалел, что прошёл. Всё-таки такие игры нужно прочуствовать самому и уже решать
Что то после слива сюжета желание поубавилось играть в игру. Не таких сюжетов мы ждём
Я выберу слитые спойлеры (да хоть всю игру), чем забагованный кусок кода из-за которого я смогу просто не пройти игру к примеру.

Выпусти ее тогда не было бы ничего этого.

До меня не доходит ваши «рассуждения». Вот никак. У них был выбор? Их где-то предупредили? Сказали что «выпускай или я сливаю спойлеры!!!». Или это настолько очевидно? Все игры которые переносились вдруг сливали перед релизом? Рассуждения на уровне «я сидел на унитазе и тут вдруг подумал».
Ну что ж, в июне на всех ютубах планеты! Долгожданный Last of Us 2!
Я говорю про конкретный случай. В данной ситуации лучше так.
Так я просто рассуждаю. Выпусти ее тогда не было бы ничего этого.
А плохой человек хотел поднасрать кампании, а в итоге поднасрал нехило так обычным игрокам. И видимо не очень умный он раз не понимает что его могут конкретно так засудить…
Рассуждения заключаются в том что выйди она тогда, то этого бы не было, неужели это не очевидно? релиз перенесли слишком не значительно что говорит что критических ошибок и багов не было много. Или вы думаете что игру заканчивают в день релиза? Игра уже готова, сейчас уже идут диски в печать, подготовка к патчу первого дня, налаживание поставок и т.д
Спойлеры для сюжетно ориентированой игры это критично, тем более такие спойлеры как слили, в TLOU процентов 70 удовольствия от игры заключается в истории и в ее повествовании. Я думаю немножко недоделаная игра лучше чем слитая почти полностью, технические шероховатости можно поправить весьма быстро, а вот сполеры уже не исправишь…
Конечно ни кто не знал что так будет, но я же и говорю, если бы знали, то лучше бы выпустили ее в феврале и не было бы такой фигни.
Тут Геннадий Воробьев под недавним постом про слив ТЛОУ2 писал, что спойлерить игру в комментах нельзя, так как неизвестна даже дата выхода. Видно теперь можно))
Из всего выше перечисленного только Cyberpunk 2077. A Half-Life — сильно дорогая дичь как ао Мне. Мне ни одна часть из серии Half-Life не зашла.
Читай также