31 марта 2020 31.03.20 18 1593

Hot Game — сервис для поиска лучших цен на игры с эксклюзивной скидкой на Resident Evil 3

Hot Game позволяет вам лучше ориентироваться во всём многообразии магазинов с играми: сервис автоматически собирает данные о ценах и подбирает самое выгодное предложение. Например, сейчас там можно получить Resident Evil 3 с эксклюзивной скидкой.

Чтобы вам было проще, у Hot Game есть расширение для браузеров: оно показывает минимальные цены, когда вы заходите в поддерживаемый магазин (скажем, в Steam), и позволяет быстро отыскать любую игру в сервисе через выделение текста и правую кнопку мыши.

Кроме того, Hot Game позволяет сравнивать характеристики своего PC с системными требованиями популярных игр — вы сразу можете понять, что вам подойдёт, а что не очень.

В каталоге Hot Game более 20 интернет-магазинов, все они прошли проверку, поэтому предложениям можно доверять. Зачастую сервис предоставляет уникальные скидки по промокодам. Наконец, вы можете подписаться на конкретную игру, чтобы получить уведомление об уменьшении цены, или поискать что-нибудь в каталоге по целому ряду фильтров.

Прямо сейчас в Hot Game можно приобрести Resident Evil 3 cо скидкой через магазин «Буки». Цена составит 1 519 рублей. Вы получите бонусы за предзаказ и сэкономите почти 500 рублей по сравнению со стандартной стоимостью в Steam.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 апреля 2020
2.3K
4.0
1 409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давно уже пользуюсь этим сервисом, сэкономил кучу бабла, удивлен рекламе этого сервиса на стопгейме)
Спасибо за столь теплые слова! %)
Да и RE в частности — серия с конской реиграбельностью.

Только вот вырезали из трешки всю ее реиграбельность. Нет там теперь ответвлений и выборов, что давали игре всю вариативность. Или ты мне предлагаешь спидранить ее? Потому, что других выборов для развлечения после первого прохождения я не вижу.
Очень не удобно работает подписка в данном сервисе (или я в чем-то не разобрался в виду того, что глупенький), нельзя указать, ниже какой цены мне необходимо присылать уведомление о скидках. К примеру, вышла новая игра за 2500, я знаю, что потратил бы на неё 1000 рублей, но не больше, и хочу указать порог цены, чтобы не беспокоили, пока скидка не будет совсем большой. Здесь я этого не увидел, как понимаю, уведомление будет приходить при любом снижении цены.

График изменения цен еле нашел, так что может и эту функцию где пропустил.

В целом сейчас в стиме обычно самые дорогие цены, ведь когда в стиме далают распродажи, то другие магазины ещё больше снижают цены.
Да, действительно вы правы, такой функции по отслеживанию цен нет, а та что есть работает как вы написали. Честно говоря, мы даже сейчас волнуемся что функций слишком много и в них сложно разобраться пользователям. Возможно, в дальнейшем мы и подумаем над реализацией того, что вы написали, но сейчас запланированы другие обновления. По поводу графика, чуточку выше самих цен есть иконка, которая перемещает вас сразу к графику.
Эх, жаль мой комп не потянет ре3. Ну, куплю себе на будущее) спасибо, стопгейм, за информацию!
Будем ждать больших скидок)
Нет, сейчас немного другая логика работы, письма отправляются просто если цена стала ниже чем была. Мы не храним информацию о цене в момент подписки пользователем. Но даже учитывая это, да, возможно это можно сделать за один день хорошим программистом или даже средним, мы с этим не спорим. Но даже такой программист данному проекту не по карману и поэтому все исправления и дополнения делаются оставшимися силами после основной работы. А список изменений, дополнений и просто хотелок по улучшению проекта настолько огромный, что сделать их нашими силами может занять год или больше. Даже не учитывая сколько новых идей у нашей команды приходит после посещения душа :)
Кстати, если посмотреть на графики изменения цен, то вы увидите, что писем по снижению будет приходить совсем не много чтобы сильно опасаться за навязчивость.
Игра ещё не вышла, а «реиграбельность вырезали»?

В сети куча обзоров, все говорят одно и то же: кампания урезанная, немезис испорчен.
Да там той вариативности — кто наплакал. Так, незначительные детали сюжета и пару локаций.

В уже и без того маленькой кампании, пара локаций это большая потеря.
Ну помимо того чтоб ставить крест на ещё не вышедшей игре, отталкиваясь только от её продолжительности — это как-то не по-взрослому.

Вопрос в том, что капком вместо того, что бы как в RE2 улучшить игру во всех аспектах и сделать ее больше и насыщеннее, решили по быстрому собрать RE3 и схапать денежек на волне хайпа предыдущего ремейка, да и еще с мультиплеером и лутбоксами. Это плохой звоночек и за такое издателю надо бить по рукам, иначе у нас будет второй EA.
Ну да, то ли дело Assasin's Creed. Там кампания часов 150. За такое не жалко фуллпрайс отвалить.

А если без шуток — никогда не понимал людей которые меряют цену за игры продолжительностью этих самых игр. Да и RE в частности — серия с конской реиграбельностью. Не понимаю вас…
Тоже оформил у Вас предзаказ Резидента :) Код с игрой придёт 3го апреля в день выхода игры?
Так же хочу отметить — поиск на сайте буки — весьма неудобный и не информативный. По крайней мере такое первое впечатление…
Если вы купили в магазине «Бука» то у них написано, что ключ должен прийти в день выхода игры и будет доступен с личного кабинета магазина (иногда ключи приходят раньше).
Не знаю, как другие, но лично я захожу на подобные сайты только для того, чтобы купить игры подешевле. Без данной функции мне банально будет лезть спам в уведомлениях, а каждый день мониторить цены совершенно не хочется, а хочется получать уведомления лишь тогда, когда действительно будет такое предложение, от которого невозможно будет отказаться)

Т.к. на сайте при добавлении подписки уже есть цена, которая автоматом забивается в порог, то я крайне сомневаюсь, что очень сложно подкрутить механизм, чтобы это поле было доступно для редактирования (говорю как программист). Я конечно не знаю, внутренней структуры сайта, поэтому не могу говорить со 100% увереностью, но по идее это работа ну с большой натяжкой на один день сотруднику.
Мне кажется за 5 часов кампании, даже 1500 слишком жирно. Особенно учитывая не самые лучшие отзывы о мультиплеере.
Только вот вырезали из трешки всю ее реиграбельность


Игра ещё не вышла, а «реиграбельность вырезали»?

Нет там теперь ответвлений и выборов, что давали игре всю вариативность.


Да там той вариативности — кто наплакал. Так, незначительные детали сюжета и пару локаций.

Или ты мне предлагаешь спидранить ее?


Да я тебе вообще ничего не предлагаю. Ну помимо того чтоб ставить крест на ещё не вышедшей игре, отталкиваясь только от её продолжительности — это как-то не по-взрослому. Но и оно — дело добровольное.
Читай также