26 марта 2020 26.03.20 20 613

Новый маскот SEGA — это сын старого маскота SEGA

В этом году SEGA исполняется 60 лет. В честь юбилея японская ветвь компании представила своего нового маскота, истинную сущность которого без подготовки оценят не только лишь все, мало кто может это сделать!

В 90-х продукцию SEGA в Японии рекламировал выдуманный мастер боевых искусств Сэгата Сансиро. Он тренировал свою силу, долбя по кнопкам SEGA Saturn, и швырял людей через плечо, если они ещё не играют в эту консоль. Подборка всех 22 роликов с Сэгатой сохранилась на YouTube.

К своему 60-му дню рождения SEGA выкатила нового маскота — Сэгу Сиро. Это сын Сэгаты Сансиро, но в своём первом ролике он ещё ничего не делает — лишь странно смотрит на людей вокруг и говорит Sega dayo! Говорят, накидка на его плечах — отсылка к дзюдоги, которую носил Сэгата.

Что самое забавное, Сэгу Сиро играет Майто Фудзиока (Maito Fujioka), реальный сын Хироси Фудзиоки (Hiroshi Fujioka) — актёра, который исполнял роль Сэгаты Сансиро. Что будет делать SEGA с Сэгой, пока непонятно, но многоуровневая преемственность уже вызывает восхищение!

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сэгат Сансиро перехватывал ракеты и отправлял их в космос ещё задолго до того как это сделал Железный Человек в первых Мстителях.
Ну он маинький ещё, выростет лев львиный 🐅
Орал в голос, когда он кинул мужика и тот ВЗОРВАЛСЯ. Даже вспомнил фильмы с Лесли Нильсеном. Какой же классный и беспощадный юмор.
♪ Сегата Санширо! Сегата Санширо! Сега Сата—ан, широ! ♪
В прошлый раз Сегато спас всех от взрыва
Превзойдёт ли сын своего отца?
А уж не на Sega Saturn mini это намек?
Посмотрел я эти ролики и могу сказать одно…
СЕГА САТАРН!!!
Просто немного забавы по теме:
У компании может быть несколько маскотов. Как у нинтендо маскот Марио, Линк, Кирби, так у СЕГА Соник, Сегата Санширо и так далее.
Что будет делать SEGA с Сэгой
а ты харош
… а разве не Соник маскот?.. или их может быть несколько… <в очевидных непонятках>
Сегата Санширо, Сегата Санширо. Сега Сатаааааан широооо.
Какой то кринжовый малый
А зачем? Консолей на рынке мало?
Да этого женоподобного мальчишку самого двумя пальцами переломить можно:)
Читай также