25 марта 2020 25.03.20 8 385

Тизер новой игры от создателей Just Cause, Mad Max и Rage 2

Avalanche Studios — команда, которая специализируется на открытых мирах. Среди игр в её портфолио — Just Cause, Mad Max, Rage 2 и Generation Zero. Компания показала тизер своего следующего проекта и объявила о реструктуризации.

В Avalanche Studios Group теперь входят Avalanche Studios (Just Cause и Rage 2), Expansive Worlds (theHunter) и подразделение с издательским уклоном Systemic Reaction (Generation Zero). Цель у всех трёх ветвей осталась той же — дарить публике увлекательные игры с открытым миром.

В честь анонса устроили распродажу в Steam, а Systemic Reaction представила тизер своего следующего проекта — пока без названия и подробностей. Avalanche Studio Group уверяет, что в её цехах в данный момент разрабатывается несколько игр.

Напомним, что в 2018 году Avalanche стала частью кинокомпании Nordisk Film, которая начинает вкладываться в игровую индустрию. Если что, Nordisk Film не имеет отношения к THQ Nordic — просто названия похожие!

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь что-то синглплеерное.
Лучше бы второго Безумного Макса сделали.
Прочёл пару раз твой коммент — не понял… Может я тупой?
Цель у всех трёх ветвей осталась той же — дарить публике увлекательные игры с открытым миром.
да в смысле дарить? Дарить это означает отдавать безвозмездно, а тут производство и продажа.
По пушке видно что из Generation Zero как всегда растет(Что не удивительно, они же ответственны за ту игру), а вот стреляют в что-то… мясное.
Just beCause
Наверно потому что… все это мои… дальше сами)
P.S. Rage Max: Just beCause.
Читай также