2 марта 2020 2.03.20 30 448

Вышла демоверсия ремейка Final Fantasy VII

Без всяких предварительных анонсов Square Enix выпустила демоверсию ремейка Final Fantasy VII. Качайте её в PlayStation Store.

В демо можно пройти первую главу игры, где герои подрывают Мако-реактор 1. Разработчики предупреждают: сохранения нельзя будет перенести в финальную версию Final Fantasy VII Remake, а контент пробника может отличаться от контента релизного варианта игры.

Те, кто скачает демоверсию до 11 мая, с 10 апреля смогут загрузить уникальную тему для PlayStation 4. Первая часть ремейка Final Fantasy VII стартует 10 апреля эксклюзивно на консоли Sony.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy VII Remake Intergrade

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 апреля 2020
837
4.3
370 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Логика в том что они просто выкатили демку и типа играйте не? Локализаторам ее никто не давал.
Жалко что у меня нет PS4(((
По-моему, логика прослеживается довольно четко. Если первая игра переведена, а вторая нет, значит перевод первой игры того не стоил. Но возможно есть и другие причины.
Если перевод первой игры того не стоил, зачем при выходе игры на пк они в нее еще и русскую озвучку запилили?
Но что-то мне подсказывает, что наличие русского языка на релизе большой вопрос.
Надеюсь её потом и на пк выпустят
Прощупывали рынок.
Square Enix не одной FF славится, а целым ворохом JRPG. Думаю перевод и озвучка в раздутом бюджете FF15 — это была капля в море, которую могли позволить себе разработчики для исследования рынка.

А учитывая стоимость разработки, возможно они пытались отбить затраты всеми возможными способами.
Через год выпустят.Была же инфа
Как бы в полной версии игры не будет русских сабов
Как по мне, характер вполне соответствует его оригиналу. Несколько импульсивный и довольно несдержанный человек, который вот прям яро верит в свою идею, и которому важно, чтобы другие поддерживали его мнение. Он никогда не был хладнокровным и опытным (опыта-то у него особо нет), но перед «новеньким» пытается выглядеть круто.

Сцена в лифте имеет точно такой же контекст, как в оригинале.
Логика была в том, что FF15 была сырой и недоделанной. Она успела за десять лет перейти из рук одного разработчика в руки к другому, сменить название и распилить себя на несколько форматов: игру, аниме-сериал, полнометражный фильм и мобильного приквел. И все это ещё до того, как появиться на рынке и обрести хоть какой-то успех у игроков, которого по факту и не было. Бабки вложенные в игру за столь длительное время нужно было в срочном порядке отбивать, поэтому и принято было решение для российских игроков внедрить в игру русские сабы, чтобы те шли в магазин и покупали недоделанное барахло, зато переведенное на их родной язык.
Инфа уже была какую тему дадут?
И конечно же нет русского языка, кто бы сомневался. В FF15 при чем он был, в чем логика?
Судя по демке, ремейк будет на уровне ремейков резьбы и колосов, однако не могу не заметить сумбурную боёвку, похожую на смесь Crisis Core и FFXV. Хотя, возможно, дело привычки, но осадочек остался.
Нет, не нужно проверять. Просто думал, что я слепой или просто до чекпойнта не дошел. Теперь очевидно, что их там нет. Спасибо за ответ.
— Баррет ужасен. Его просто невозможно слушать.

В плане озвучки или в плане диалогов? В оригинале он тоже был порядком раздражающим вначале.
Прошел демку, ранее не играл в эту серию и не являюсь любителем этого жанра, но как она меня затянула, прям сильно понравилось, жалею что не играл в оригинал и нету чувства ностальгии((
Ну, не знаю. Тоже не играл. Но меня только одна музыка перенесла в 8-ми битные времена… Еще поймал себя на мысли, что Клауд прямо sexy. В общем, очень странные и противоречивые эмоции.

Отсутствие прыжков — это нормально для слэшеров? Или это особенность только этой игры?

И еще не нашел никаких сохранений. Хотя может там чекпойнты и просто мало играл. От силы минут 10-ть пока…
Демо роскошное. Буду брать. Прям очень нравится. Очень не люблю пошаговые бои, а пощупать сюжет ФФ7 хотелось самостоятельно, без летсплеев. И вот оно!!!
Читай также