1 марта 2020 1.03.20 9 301

По болотам да по рисовым полям — восемь минут геймплея Nioh 2

В преддверии выхода Nioh 2 разработчики из Team Ninja выгружают остатки геймплейных трейлеров. Свежий ролик посвящён уровню «Гора Тэнно» — как уверяют авторы, это одна из многих игровых локаций, которые реально существовали в японский период Сэнгоку.

Ключевая особенность уровня — болотистая местность, замедляющая передвижение. Вернуть привычную скорость помогают предметы вроде священной воды. Также в видео встречается так называемая доброжелательная могила, с помощью которой можно призвать на помощь другого игрока.

Локация предусматривает несколько путей прохождения, но все в итоге проводят к боссу Ryomen Sukuna. Он представляет собой демонических сиамских близнецов, один из которых наносит урон огнём в ближнем бою, а другой поливает ледяным градом стрел.

Кстати говоря, «Гора Тэнно» входит в последнюю демоверсию, где вас ждут ещё две миссии и редактор персонажа (героя можно перенести в релизную версию игры). Если хотите ознакомиться с экшеном до выхода, то вам стоит поспешить — доступ к демо закроется завтра, 2 марта, в 10:59 по Москве.

Nioh 2 выходит 13 марта на PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Nioh 2

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 марта 2020
425
3.9
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dark Souls одинаковые мувсеты в трех играх же прощали, почему бы и здесь не простить?
Ну, в Dark Souls было больше оружия и чаще всего мувсет там был другой + разновидности атак. Дуал-вилд во второй части, заряженные атаки в третьей(которые ману расходуют). Из одинаковых атак могу припомнить разве что гигантские мечи во второй и третьей части, да катаны (если не ошибаюсь). Да и в целом из части в части всего разного экспериментального было добавлено много, а тут коса-трансформер, аля пила из ББ
Да, я вас понял, не собираюсь вас минусить). Просто я свои впечатления написал о демке. Повторюсь, в первую часть не играл, поэтому мое мнение будет необъективным (по поводу сравнения отличий двух игр) — видео с трубы не может быть основанием для оценки, как мне кажется.
На самом деле, я немного разочарован демкой игры. Не особо понял, а где какие-нибудь кардинальные изменения? Там же даже мувсет пушек в трёх стойках тот же, про интерфейс вообще молчу. Да, красиво, да, крутой редактор персонажей и форма демона, но это же как-то мало нововведений для новой игры?
P.S Не хейчу, просто лёгкое недоумение, игру-то я куплю в любом случае
Не знаю, поиграл вот в демку (не смог пройти до конца, казуал я, что с меня взять) — в принципе мне все понравилось, интересная фишка с тем же замедлением тоже к месту пришлась. В первую часть не играл, смотрел только видосы на ютубе, поэтому полноценно сравнить не могу, конечно.
Ни в коем случае не говорю, что игра плохая, просто нововведений слишком мало для новой номерной части. тут скорее логика «если хорошо работает, то и менять ничего не надо»
Вау какое крутое ДЛСсс… А! Это вторая часть… Ну да в прочем без разницы если она будет стоить в стим ту же тысячу то в полне окупится. (знаю, что только на соньке игра выйдет, но первый же вышел спустя время и на пк. Так что жду и надеюсь)
Читай также