19 февраля 2020 19.02.20 24 275

PlatinumGames устроит крупный анонс 27 февраля

В начале месяца PlatinumGames объявила об инициативе Platinum 4, куда входит четыре проекта студии. Один из них уже известен — переиздание The Wonderful 101 со сбором средств через Kickstarter. Второй, похоже, анонсируют через несколько дней.

Как пишет Gematsu, в свежем выпуске журнала Famitsu объявили о крупной премьере от PlatinumGames, которая состоится 27 февраля на страницах Weekly Famitsu. Другие подробности пока неизвестны: можете доставать кофейную гущу и гадать, о чём речь!

Поклонники PlatinumGames уже шутят про сходство с любимой поговоркой Хидэки Камии (Hideki Kamiya), одного из боссов студии. Когда его спрашивают в «Твиттере» о каких-нибудь новостях, он иногда троллит читателей присказкой: «На следующей неделе… В игровых журналах…»

В этот раз источником выступает не Камия, а Famitsu, поэтому новости действительно появятся на следующей неделе в игровых журналах!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

так так. что тут у нас. кхм… Так нир можно следующий плз. Благодарю. х)
Хотелось бы еще увидеть Bayonetta 2 за пределами свича с вию. Ну и Rising был великолепен. За продолжение готов свою нижнюю челюсть отдать (яички уже за VtMB2 отдал). Жаль что это крайне маловероятно.
Ну да скорее всего расскажут о Bayonetta 3 и это круто. Будет повод пройти предыдущие 2 игры.
Но я всё же буду верить и надеется, что Платиновые, как-то договорились с Конами и они готовят нам сюрприз в виде продолжения истории метросексуального Джека-потрошителя.

Да MGR и так свежо выглядит, чтобы ее переиздавать. А вот сиквел бы не помешал…
И да: если Metal Gear Solid мертва из-за ухода Кодзимы, то Rising как раз достойна того, чтобы жить. Да, сюжет будет несколько примитивней (хотя, если это игра от японцев, то в их гениальности в целом я не сомневаюсь), но блин, все же будут туда идти, чтобы арбузы порезать. Терять нечего.
Не, жопец нормальный был, не гони. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Эх, вот бы переиздание Metal Gear Rising Revengeance. Но это только мечты, так как права находятся у Konami :(
нир- дракенгард. Наконец Йоко таро пойдет исправлять весь тот грустный и печальный жопец, что произошло в его вселенной ахаха
ну было бы неплохо. х)
Увы на нинтендо свич ;(
Но все равно — эта пикча единственное что может описать текущие эмоции :0
Премьера же, так что вряд ли, про геймплей 3 байки надо узнавать на директе.
Скорее вгонит в еще большую депрессию.
Metal Gear Solid мертва

В эпоху процветания переизданий очень сильное заявление.)
Ну это переиздание, это не новая игра по Metal Gear Solid. Кодзима все, что хотел сказать, уже сказал, и даже более того. Поверхностно (!) зная лор серии, я бы вообще сказал, что диология MGS V — это совсем лишние игры, пусть и хорошо выполненные. Вот в это лезть не надо.
А Metal Gear Rising — это, наоборот, хорошо. Там думать много не надо, там бери меч и хреначь под бодрый саундтрек. Ну что еще для счастья надо?)
Это всё конечно верно. Однако все мы понимаем если правообладатель захочет вытянуть деньги из знаменитой серии то он это сделает.
Вопрос скорее в том насколько грамотно это произойдёт.
*Нервное потоотделение при взгляде на Metal Gear Survive*
… дайте мне минусца — срочно. да побольше.
Жует тапок от удивления, радости и чувства «что я идиот» в одном флаконе. Ну хотя-бы про свитч оказался прав.
обожаю пост-скриптумы #SG_дайте_редактирование
Ну вот не слышал о тизере и не смотрел… а серия нравится — в особенности главная героиня ( ͡° ͜ʖ ͡°)… да как так-то…
*продолжает жевать второй тапок*
Читай также