19 февраля 2020 19.02.20 7 271

Разработка Biomutant движется своим чередом, уверяют авторы

Biomutant — экшен в открытом мире про зверьков с оружием, которым занимаются THQ Nordic и Experiment 101. Игру собирают довольно долго: сперва её собирались выпустить ещё в 2018-м. Примерно с сентября 2019-го разработчики не выходили на связь с сообществом, поэтому поклонники забеспокоились: может, производство Biomutant заглохло?

В итоге Experiment 101 опубликовала обращение к аудитории. Краткая версия: разработка идёт своим чередом, финальные этапы всегда самые трудные, а релиз состоится, когда всё будет готово.

Сроков запуска у Biomutant на данный момент нет. А вот коллекционное издание уже есть!

Мы знаем, многим из вас интересно: а продолжается ли разработка игры? Позвольте заверить: мы ещё никогда не трудились над ней настолько же тщательно и сосредоточенно, как сейчас!

Мы делаем всё возможное, чтобы [Biomutant] стала лучшей игрой, над которой мы когда-либо работали, и развлекала вас как можно сильнее. Можем лишь надеяться на вашу продолжительную поддержку и терпение, пока мы завершаем финальные этапы разработки.

Как некоторые из вас могут знать, работа, связанная с завершением игры, — долгая, сложная и непредсказуемая. Широкий размах, размер и продолжительность Biomutant добавляют трудностей. Мы объявим дату релиза сразу, как только все в нашей студии будут уверены в том, что мы успеем к указанному дню, а игра к этому готова.

Снова благодарим вас за понимание, поддержку и энтузиазм по отношению к нашей игре.

От Experiment 101.

Поддержи Стопгейм!

BioMutant

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 мая 2021
504
2.8
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду! Сеттинг подкупил еще с первого анонса.
Хз-хз. На стадии первой презентации она меня не впечатлила от слова совсем. Когда показывали геймплей посмотрел и не вызвало сие зрелище во мне восторга.
Если помимо сеттинга не будет ничего интересного, то игра вероятно даже не окупится.
Не так уж важно на сколько задержаться релиз.
Главное, что-бы конечный результат радовал и аудиторию и девелоперов.
Но если это все перерастает в долгострой, то есть шанс, что к моменту релиза, игра концептуально устареет, а уровень её продаж будет настолько удручающим, что студии придётся закрыть.
Надеемся на лучшее :D
Ждемс, сеттинг выглядит крайне необычно, да и геймплейные демонстрации тоже интересно выглядят.
Так они живы ещё? Я уже устал ждать выхода.

«Широкий размах, размер и продолжительность Biomutant добавляют трудностей.» — а она разве не на часов 12-15 по их словам? Или я что-то путаю?
Читай также