13 февраля 2020 13.02.20 9 480

Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука

Что такое DOOM Eternal? На этот вопрос Bethesda даёт краткий ответ в обзорном трейлере: DOOM Eternal — это сюжетная кампания и асимметричный мультиплеер. Да, так просто.

Мы же напомним об обеих сторонах игры чуть подробнее:

  • Синопсис сюжетной кампании незамысловат — игроку предстоит одолеть полчища демонов, прошвырнувшись по нескольким измерениям, и спасти человечество. На прохождение уйдёт около 22 часов — в два раза больше, чем требовалось для завершения DOOM 2016-го.
  • Асимметричный мультиплеер BATTLEMODE — битва трёх игроков, где один управляет Палачом Рока, а двое берут под свой контроль демонов. Палач начинает матч с полным арсеналом, а дуэт может выбирать различных существ. Об основах режима можно узнать здесь.

Что немаловажно, боевик получит стабильную пострелизную поддержку. Разработчики уже запланировали пару одиночных дополнений, как минимум один мастер-уровень, регулярные испытания, свежий контент для мультиплеера и возможность вторгаться в чужие миры.

Кроме того, в Сеть слили рисунки из артбука, который входит в состав коллекционного издания. Изображения могут содержать спойлеры, поэтому смотрите на свой страх и риск!

DOOM Eternal стартует 20 марта на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Версия для Nintendo Switch выйдет позже. Уйма деталей об игре ждёт вас в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Doom Eternal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 марта 2020
2.8K
4.4
1 698 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лицо Палача из арт-бука сильно напоминает физиономию думгая из первых частей.Надеюсь все что здесь засветилось будет в игре.
Палач Рока: Снимает шлем, и показывает всем своё суровое и печальное лицо.

обзор трейлера) не самая нужная вещь
Скажи спасибо, что нет реакции на разбор обзора трейлера.
Какой крутой этот челибос рогатый с лазерным топором, он мне ещё в трейлере очень понравился
Надо будет глянуть. Надеюсь, наши книжные издатели подсуетятся и выпустят артбук в розницу.
P.S.: Пока вспоминал и искал издателя, выпускающего игровые артбуки в России, наткнулся в Бомборе на книгу «Потрачено. Беспредельная история GTA» от Дэвида Кушнера, автора «Повелителей Doom» (которых я купил после новости на СГ). Начало продаж в феврале, как я понял.
Мехосы? Биджей Думгаевич? Капра демон? В думе? Ооокей, дайте два.
Читай также