1 февраля 2020 1.02.20 55 35K

Джон Сина против Вина Дизеля — полноценный трейлер «Форсажа 9»

Universal Pictures наконец созрела для показа полноценного трейлера «Форсажа 9». Как и положено, из экрана хлещет экшен всех сортов — герои много дерутся, тычут друг другу в лицо огнестрелом и вытворяют безумные трюки на автомобилях.

Отошедший от дел Доминик Торрето вёл тихую жизнь со своей женой Летти и сыном Брайаном. Но семейная идиллия долго продолжаться, конечно, не могла — на этот раз Дому предстоит столкнуться с врагами из прошлого, включая его брата Джейкоба, которого играет Джон Сина (John Cena).

Остальных актёров вы тоже хорошо знаете — это Вин Дизель (Vin Diesel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Лудакрис, Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel), Хелен Миррен (Helen Mirren), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Майкл Рукер (Michael Rooker) и другие. Режиссёр — Джастин Лин (Justin Lin), поставивший «Форсажи» с третьего по шестой.

В российских кинотеатрах «Форсаж 9» стартует 21 мая.

Если фильма вам окажется недостаточно, то вы сможете вернуться к знакомым персонажам в гоночном экшене Fast & Furious Crossroads от авторов Project CARS, релиз которого также назначен на май.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот вы тут удивляетесь, что Хан жив и Джон Сина это брат Доминика.
Но никто не заметил Шона (ГГ 3 части Форсажа: Токийский Дрифт)
Я так понимаю из этой франшизы только два выхода, это либо умереть или поругаться с Лысым?
Больше скажу. Даже после твоего комента я его не нашёл. _.
Такая же фигня. Жесть его запрятали.
2:15 мелькнёт между азиатом и афроамериканцем.
Законы физики для семьи ничего не значат

@Доминик

У мемов с Синой откроется второе дыхание). Посмеялся в голоСИНУ от просмотра трейлера)
Если бы не твой коммент, я бы его и не заметил. Увидел его только со второго раза. Вот же ты глазастый)
В ОСТ фильма необходимо включить тему Джона Сины.
Ну, то что физику в жопу это ясно уже из названия, но сейчас не об этом. Готов поспорить что через пару фильмов, а возможно уже в следующем, братик одумается, встанет на светлую сторону и станет вместе с остальными творить добро и справедливость, как в своё время получилось со стетхемом и эвансом.
Даже смерть не помогает. Ходили слухи, что компьютерный Пол Уокер появится в камео.
А синдром ТОРЕТТО ты случаем не подхватил?)
Ну у нас есть же фильм ХХХ
Я все понял, Дизель настолько в обиде на Скалу, что решил переплюнуть по тупости «Хобса и Шоу». Давно я так не смеялся во время просмотра трейлера.
Да, потому что это Шон, ГГ «Токийского дрифта»
Они подписывают договор кровью). А если серьезно, то действительно — просто сменили актера (Скалу на Сину, хммм… оба рестлеры, наверное Батиста на очереди)) и погнали по рельсам дальше.
Потом выкатят «Форсаж XL» — дополненная версия фильма. Затем в «Форсаж 11» сольют временные эпохи воедино, прошлое и настоящее.Чет меня понесло...
Индийские фильмы с бюджетом самой Индии — это форсаж.)
Дык это сразу ясно. Как только показали злую бабу из предыдущего фильма. Понятно что Синой манипулируют, а в конце таки будет «брат за брата». Собственно форсаж уже давно стал аналогом индийских боевиков, но с куда более крутыми спецэффектами. Что не есть плохо.
А следующая часть будет называться «Форсаж Х»
Читай также