28 января 2020 28.01.20 12 338

Ori and the Will of the Wisps ушла на золото

Похоже, Ori and the Will of the Wisps уже никуда от нас не убежит. Разработчики из Moon Studios сообщили в своём «Твиттере», что платформер ушёл на золото — это означает, что игра уже готова к записи на диски и должна выйти в срок, 11 марта 2020 года.

Ori and the Will of the Wisps посетит PC (Windows 10) и Xbox One. На обеих платформах развлечение пополнит подписку Game Pass в день релиза.

Судя по словам гейм-директора студии Томаса Малера (Thomas Mahler), игра может выйти и на Xbox Series X, где, вероятно, получит поддержку 120 fps. А вот версия для Nintendo Switch, куда в прошлом году добралась Ori and the Blind Forest, пока не планируется.

Кроме того, девелоперы уже занимаются новой игрой — неанонсированной экшен-RPG, с помощью которой грозятся произвести революцию в жанре. Подробностей о проекте нет.


Поддержи Стопгейм!

Ori and the Will of the Wisps

Платформы
PC | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 марта 2020
1.5K
4.5
747 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боль, запотевший геймпад, отличный саундтрек, снова этот сказочный и милый мир — что может быть лучше! Ори, мы ждём!
Я бы не сказал, чтоб прям боль
Красавцы, первая часть была просто огонь. Вторая теперь ещё и с разблокированным FPS будет, такое мало кто с платформерами проворачивает.
Для меня главный претендент на игру года, скорее бы уже март.
должна выйти в срок, 11 марта

А у меня день рождения 12 марта… хороший подарок на днюху.
обидненько, я походу уже не потяну игру
Примерно до открытия рывка игра действительно сложная. Однако когда он открывается, тебе становятся доступны почти все ячейки энергии и хп, игра очень сильно упрощается.
А как насчет высокой сложности, где враги отбирают 4-5 ячеек здоровья за раз, и максимального здоровья тебе всё равно хватает ударов на 5?
Лучше было бы только если б он ещё и на PS4 вышел.
После прохождения первой части с ее участками в стиле «зазубри пятиминутный участок, ведь любая ошибка будет заставлять тебя проходить весь участок заново», у меня ожидания касательно второй части существенно снизились.
PC (Windows 10)


На прошлых версиях не будет что ли работать? Это раньше оговаривалось где-то или я один такой в танке?
Читай также