17 января 2020 17.01.20 14 1666

Мультиплеер Cyberpunk 2077 появится не раньше 2022 года

Не секрет, что мультиплеер в Cyberpunk 2077 будет, но появится уже после выхода игры. И, как стало известно сегодня, появится совсем не скоро — не раньше 2022 года.

Во время созвона с инвесторами Михал Новаковский (Michał Nowakowski), член совета директоров и старший вице-президент по развитию бизнеса CD Projekt, заявил следующее:

Учитывая ожидаемый выпуск Cyberpunk 2077 в сентябре и, говоря о серии событий, которые мы ожидаем после релиза, 2021-й представляется маловероятной датой выхода мультиплеера Cyberpunk.

Новаковский также подтвердил, что AAA-игра, которую CD Projekt RED разрабатывает параллельно с Cyberpunk 2077, — это и есть мультиплеерный компонент «Киберпанка». Судя по всему, многопользовательский режим окажется отдельным проектом.

Напомним, что вчера релиз Cyberpunk 2077 перенесли с 16 апреля на 17 сентября 2020 года. Пока что разработчики сосредоточены на версиях для PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia, однако не исключают, что игра заглянет на PlayStation 5 и Xbox Series X.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь подальше от гвинта и поближе к GTA Online

Да не дай Бог
Видимо следующая игра по Ведьмаку выйдет не раньше 2077 года.
Новаковский также подтвердил, что AAA-игра, которую CD Projekt RED разрабатывает параллельно с Cyberpunk 2077, — это и есть мультиплеерный компонент «Киберпанка»

А вот тут очень обидно вышло. Я рассчитывал на нечто другое, что носит два меча за спиной.
Это будет самостоятельный проект, а исходя из этого, резонно предположить, что он будет стоить денег, возможно и фул прайс.
Эээ… я не понял, а каким местом Ультима Онлайн является «придатком» к сингл игре? Это равносильно тому, что бы уже и Хартстоун назвать частью Варкрафта, стратегии, а TeSO — Скайрима, или Обливиона. Ну, типа название похожее же, да и вселенная та же?
Надеюсь мультиплеер не будут продавать отдельно…
Надеюсь будет молодость Вессимира или дадут возможность создать своего персонажа.
Если не считать читаков и «судный день» то гта онлайн очень даже ничего
я не понял причем тут мой возраст
ГТА онлайн — лучший мультиплеер к синглплеерной игре. Если можешь, назови те что лучше(на твой взгляд)
Мультиплеер будет?!??!? Круто
Надеюсь подальше от гвинта и поближе к GTA Online
Читай также