16 января 2020 16.01.20 46 673

Что будет, если разработчику игр прибить к рукам пистолеты? Дэниэл Рэдклифф в трейлере боевика «Безумный Майлз»

«Безумный Майлз» (Guns Akimbo в оригинале) — фильм, который, как говорят авторы, сочетает лучшее от «Скотта Пилигрима» Эдгара Райта (Edgar Wright), серии «Судная ночь» и видеоигр типа Mortal Kombat.

Главный герой — унывающий разработчик видеоигр Майлз. Чтобы поднять себе настроение, он оставляет в Интернете колкие шуточки и комментарии. В одну ночь он совершает роковую ошибку — ехидничает в адрес Skizm, нелегального боя насмерть, который показывают в прямом эфире на потеху публике.

Босс канала Риктор вычисляет интернет-эксперта по IP и отправляет к нему своих ребят. Они вырубают Майлза и прибивают к его рукам пистолеты. Теперь герой должен принять участие в Skizm. Его первым противником оказывается Никс — звезда шоу, которая не стесняется жать на спусковой крючок в любой непонятной ситуации.

Майлза играет Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Никс — Самара Уивинг (Samara Weaving), а Риктора — Нед Деннихи (Ned Dennehy). Режиссёром и сценаристом выступает Джейсон Ли Хауден (Jason Lei Howden). Его единственная крупная работа в прошлом — смесь хоррора и комедии «Смертельный оргазм».

В российский прокат «Безумный Майлз» должен выйти 27 февраля 2020-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Оказывается Элайджу Вуда до сих пор путают с Дэниелом Рэдклиффом).
Guns Akimbo — Безумный Майлз… а, ну ок.

Выглядит забавно, обязательно заценю как выйдет.
Гарри Поттер и стволы 9-го калибра
Я, конечно, не переводчик, но почему не перевести как «пушки акимбо» или «стрельба навскидку»?
Еще лучше будет «Властелин стволов». Потому что это заодно отсылка сразу к «Властелину колец», где Рэдклиф играл главную роль. Здорово да?
Или так «Дэниэл Рэдклифф — Человек-швейцарский нож в новом фильме „Человек-Огнестрел“. Оригинально, и опять же для фанатов Рэдклиффа всё понятно.
Как ни крути, но если адаптация названия приобретает отсылку к популярной франшизе, которой не было в оригинале, то это банально профессиональная импотенция.
звучит как неплохая завязка для угарного трешачка. Главное не затянуть и экшон с оригинальными идеями.
Он так задолбался играть Поттера, что начал упарываться в дикую дичь. То трупа сыграет, то теперь вот это вот. А так его звали в Иллюзия Обмана 2 и он там прикольно сыграл.
Нравится когда актёры не боится чего-то не ординарного
Рэдклифф снимается в малобюджетных и артхаусных фильмах. Нравится когда актёры не боится чего-то не ординарного и трэшового.
а ты посмотри на карьеру Ривза после матриц. Только Константин в 2005, а потом до Джона Уика считай ничего толком и не было, и то первый фильм не был особо на хайпе до релиза.
Вот и у Редклифа возможно все впереди.
Читай также