13 января 2020 13.01.20 12 251

Завтра покажут новый трейлер DOOM Eternal

До релиза DOOM Eternal осталось меньше трёх месяцев — пора бы издателю активнее закидывать дровишки в свою маркетинговую машину! Bethesda уже готовится представить свежий трейлер боевика.

Премьера ролика состоится 14 января в 20:30 по московскому времени. Обратный отсчёт на Twitch-канале Bethesda запустится в 19:00.

Напомним, что DOOM Eternal выйдет 20 марта на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Версия для Nintendo Switch появится позже.

Подробности об Eternal вы узнаете из наших новостей и превью с «ИгроМира 2019».


Поддержи Стопгейм!

Doom Eternal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 марта 2020
2.9K
4.4
1 742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

уже есть видео, где интерфейс можно настроить под себя, т.е. выбирать цвета и отключать части интерфейса
Ожидаю не увидеть в трейлере элементы лутер-шутера
Ну раз тут все ожидают то и я внесу свои 5 копеек.
Тот самый бонусный уровень из анекдота про думера
Да в Раю
Надо же, мой персональный наблюдатель за развитием интеллекта из интернета, очень интересно. Позволь я продемонстрирую тебе уровень своего ума, дабы ты удовлетворился и не нервничал так:

1. За несколько часов до твоего ответа буквально на пару сантиметров выше я поблагодарил человека за то, что он мне сообщил, что такой ролик вообще имеет место быть.
2. Открывая новости по игре на данном сайте я не вижу ни одного заголовка о настройки интерфейса — уж простите, если эта информация была в какой-то другой новости, банально пропустил.
3. Наконец, я нашёл и посмотрел это самое видео. Да, настроек именно интерфейса там куча и каждая настраивается отдельно, но ни одна из них не относится к тому, как выглядят поднимаемые предметы, которые ещё не подняты, то есть, летающие пиктограммы дробовиков и брони, словно из Quake, и нет, я не нахожу уместными склянки здоровья в виде фактически склянок.
Как ты и сказал, «но ни одна из них не относится к тому, как выглядят поднимаемые предметы, которые ещё не подняты, то есть, летающие пиктограммы дробовиков и брони, словно из Quake», это была особенность демки, на самом релизе не будет цветастых летающих пушек, а также будет полноценная анимация поднимания оружия — об этом уже давно известно.
Правда? Совершенно пропустил, спасибо
Ожидаю увидеть в трейлере отсутствие цветных летающих силуэтов поднимаемых предметов. И, желательно, другие варианты интерфейса, не такие яркие. Зря ожидаю, скорее всего, но всё же.
В Slayer Club только что интерфейс поменяли, всё красное стало жёлтым, весь сайт теперь ядовито жёлтый, жёлтый цвет чего в думе?

позавчера таки одолел DooM 2016 на Ultra-Nightmare
Ожидаю увидеть, когда ты поумнеешь, и не будешь писать всякую дичь, конечно, ума ведь тебе не хватает посмотреть ролик по кастомизации худа, ведь так?
Читай также