13 декабря 2019 13.12.19 13 290

Расширение «Эмпирей» для Warframe стартовало на PC

Крупное расширение «Эмпирей» поклонники Warframe ждут уже не первый месяц. Ещё бы — не каждый день в игру добавляют битвы космических кораблей! Для PC-игроков есть радостная новость: добавка уже доступна. Заодно смотрите релизный трейлер.

«Эмпирей» также предложит многопользовательскую систему Squad Link, космическое пиратство, боевой корабль «Рейлджек», новых реактивных противников и не только. Подробности вы найдёте в этой новости, где лежит ещё и полчаса геймплея.

Кроме того, сегодня на PlayStation 4 и Xbox One вышло обновление «Восходящий прилив», которое в конце прошлого месяца посетило компьютеры. До Nintendo Switch оно доберётся чуть позже. Детали об апдейте читайте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Warframe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
790
3.9
719 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю нет.
Его не обещали сейчас, во-первых.
Во-вторых Эмпирей и без того приличное обновление. Сам посуди, корабль под твоим управлением, бои в космосе, причём это сочетание обычных миссий на процедурных уровнях, +арчвинг, + новая система.
Думаю фарм фармом, но будет интерестно.

А так, если судить по последнему Тэннокону, то может обновление Дувири незаметно появится)
Они же на самом Тенноконе говорили, что Парадокс выйдет сильно позже Новой Войны.
Как и ожидалось, первый хотфикс прилетел уже после 2,5 часов после обновления. Подозреваю, что ещё до вечера по МСК нас ещё как минимум один ждёт. Наблюдается парочка очень неприятных багов.
Я уже ждать устал… захожу в игру только с обновами.
Хорошо что корабль уже готов… последние кредиты на него тратил =/
Главный вопрос — Парадокс Дювири завезли?

А ещё Новая Война должна быть =)

Так что, ждать всё сразу точно не стоит. Вообще не представляю как там студия справляется, понятно что нанимают со стороны. Но блин! У них 4 платформы в поддержке!
Нет. Парадокс скорее всего выйдет летом-осенью следующего года. Ближе к концу зимы/весной нас ожидает Новая война- огромный сюжетный квест и целая звездная система в комплекте.
Я наверно единственный человек, которого уж слишком завалило контентом в варфе. Вернулся в октябре, планомерно поисследовал открытые локации, тут уже ввели Личей. Ну убил 3-4 штуки и вернулся к методичному выбиванию праймов и подобному. А тут бац и рейлджек, окей, поднапрягся и за 4-5 дней собрал кораблик, Индекс стал моим вторым домом, ибо 6 лямов на дороге не валяются. Как итог, собираю корабль, вхожу ожидая чего-нибудь эпичного, а получаю ничего. И вот сейчас, когда горят все дедлайны перед новым годом, выпускают Эмпирей. Обновил просто попробовать и понимаю, насколько же там много всего, кастомизации и корабля как грязи (двигаетли/пушки/перки/прокачка итд). Прошёл одну миссию и пока жтко понравилось управление, а в сочетании с прокачкой, что прочитал, будет вообще самый сок. Ещё и новые ресы подвезли.
Но вот времени и желания всё это исследовать пока как-то нет.

Хотя всё равно крайне радует какими шагами развивается проект, ибо игр подобных варфрейму я не видел
Или падение в «серую хмарь» за картой после того, как катапультируешь себя в этот самый корабль.
Главный вопрос — Парадокс Дювири завезли?
Типа застревания на гринировском корабле и невозможность завершить из-за этого миссию?)
Читай также