10 декабря 2019 10.12.19 31 430

«Все меня ненавидят, потому что Симметра мой „мейн“» — Генри Кавилл о том, как он играет в Overwatch

На прошедших выходных Генри Кавилл (Henry Cavill) побывал на аргентинском Comic-Con и ответил на вопросы посетителей. Актёр признался, что прошёл The Witcher 3 два с половиной раза, а ещё время от времени возвращается в Overwatch и, по его собственным словам, страшно раздражает товарищей по команде своим «мейном».

Кавилл рассказывает, что в районе выхода Overwatch играл в другую похожую игру, которая отправилась в релиз в тот же месяц. Она ему нравилась, но в какой-то момент все перестали в неё играть. Что иронично, сейчас Кавилл не смог вспомнить название этой игры. Как и зрители в зале — им на ум пришла только Paladins.

По всей видимости, Кавилл играл в Battleborn. А когда «моба» от Gearbox скуксилась, переключился на Overwatch. Затем актёр подзабросил шутер и вернулся в него уже в этом году. Его любимым персонажем стала Симметра. «Её как-то обновили, и меня все просто ненавидят! Я словно то вообще не умею играть, то играю на „изи“» — сокрушается Кавилл.

Отметим, что у Симметры и правда хватает проблем: она получала радикальные апдейты чаще всех остальных персонажей Overwatch (вплоть до полного изменения способностей), но всё равно болтается на последних строчках по частоте появления в матчах. Если верить статистике Overbuff, в данный момент Симметра занимает где-то третье-четвёртое место снизу по «пикрейту».


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо было спросить, кого он в Ведьмаке романсил, Трисс или Йен.
Симметра сейчас хороша, вообще-то. В текущей мете точно. Два щита прожигает на изи. А телепорт ее супер эффективный, если уметь им пользоваться. Но она все еще хороша в защите больше, чем в атаке
Каждый раз, когда ты говоришь «обоих» вместо «обеих», ты превращаешь женщин в трапов. Не надо так.
— Да у вас мошоночная броня на нильфах!
— Я так и знал, что вы так говорите, потому что у Геральт мейнит Симметру!
В каком-то из интервью говорил, что с Йен
Полагаю обоих, раз прошёл 2,5 раза.
Если честно, я удивлён, что актёр такого масштаба играет вообще в компьютерные игры.
Мне почему-то всегда казалось, что люди вроде него всегда заняты чем-то, и на игры у них не должно оставаться времени, особенно на 2.5 раза 3 ведьмака и тем более, чтобы «мейнить» Симметру.
Но говорит он очень убедительно, что как-то подразрушает мои стереотипы. Странно
Я прямо ждал тебя. Если бы на этом сайте была возможность редактирования сообщений, я бы так не делал. А так имеем, что имеем.
Верю. Это скорее как напоминание мимокрокодилам.
Нужна слаженная командная работа что бы полностью раскрыть потенциал её порталов. С рандомами хрен ты чего добьёшься играя на ней, проще Думфиста взять и начать всех бесить своими ваншотами.
Ну так а Вы часто его видели в последнее время? Костюм супса он повесил на гвоздь. «Миссия не выполнима» из последнего вспоминается и досъёмки лиги. Потом вроде без работы сидел, а как увидел новости про ведьмака стал названивать своему агенту.
Когда то он говорил, что любит Ведьмака и играл в него, теперь говорит, что любит играть за Симметру. Хммм… think about it
Ну как, против Бункера она — чуть ли не основа для победы. Но считая, что бункер начиная с 14го числа будет юзелесс, то и смысла от Симметры станет ещё меньше. Но пока он есть… Она может вполне себе зарешать.
. Но считая, что бункер начиная с 14го числа будет юзелесс

Почему, что там опять сломали(сломают)?
Твою ж за ногу, где долбанная кнопка «Редактировать»? Ах да, ее же нет…
(а хотел ссылку под спойлер спрятать)
Потому что наконец убьют убогую мету и снизят показатели прочности всех щитов в игре.
Зачем вообще играть с рандомами в командной игре, если это мешает тебе играть так, как тебе хочется

Если это не троллинг чувака сверху, то я отвечу: а ты попробуй найти не 2х и даже не 3х тимейтов. 5 постоянных тиммейтов карл, это писец :)
Читай также