9 декабря 2019 9.12.19 39 301

Ролики с презентацией главных героев «Ведьмака» от Netflix — Геральта, Йеннифэр и Цири

Главные герои сериала «Ведьмак» — Геральт, Йеннифэр и Цири. Netflix посвятила каждому из них отдельный ролик, где актёры, исполняющие соответствующие роли, рассказали о своих персонажах.

В видео можно заметить множество новых кадров, которые ранее не показывали ни в трейлерах, ни на фотографиях со съёмочной площадки. Примечательнее всего ролик о Белом Волке — там впервые мелькает бард Лютик, которого играет Джои Бэти (Joey Batey).

Напоминаем, что роль Геральта исполняет Генри Кавилл (Henry Cavill), Йеннифэр — Аня Чалотра (Anya Chalotra), а Цири — Фрейя Аллан (Freya Allan).

Дебютный сезон «Ведьмака» выйдет 20 декабря, а второй запланирован на 2021 год. В ожидании телешоу можете послушать пару музыкальных композиций из официального саундтрека.

Геральт

 

Йеннифэр

 

Цири

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Заметили, как кнопкой женщинам рот заткнули, а с Геральтом всё нормально? Определённо заговор.
С каждым новым материалом по сериалу я всё чаще ловлю себя на мысли, что всё же дам ему шанс. Да, у меня горит от проскакивающего мисскаста и некоторых дизайнерских решений, но в целом всё выглядит неплохо. И мне, к собственном удивлению, вполне нравится образ Геральта.
Актриса же рассказывает, что Йеннифер родилась с искривлением позвоночника и кривой челюстью, у неё было трудное детство, а потом магии научилась и пошло поехало. Без звука смотрел?
Ничего против Геральта из Бодибилдии не имею (с этим уже смирился), всё-таки как актёр Кавил норм. К Цири тоже особых вопрос нет. Но вот Йен… Как по мне, она вообще не выглядит как роковая дама. Ева Грин на эту роль подошла бы куда больше
Если бы бледного, с нечеловеческими глазами и не самым притягательным видом Геральта из книг называли выродком и закидывали камнями — это было бы понятно. Но когда камнями закидывают Кавилла, который на первый (да и на второй) взгляд выглядит как простой человек… как весьма сексуальный простой человек, это (без объяснения причин) выглядит странно. Впрочем, не буду придираться хотя уже это сделал
Оно по сюжету/канону немного перекошенное, скажем так.
То, что показали о Йеннифэр мне прям зашло хорошо и показать зрителям как она стала чародейкой я считаю правильным решением. А вот Цири вызвала недоумение. И я имею ввиду не актрису(к ней вопросов нет), а сюжеты каких книг будут показаны в первом сезоне. Я увидел 4 книги. Если я просто что-то не так понял прошу меня поправить.
Это тот что х*р моржовый и еще он вредный ...?
По канону она прямым текстом горбунья.
Тут по моим ощущениям даже недокошенное, имхо.
Который раз замечаю, что доспехи в фентези фильмах вещь чаще всего бесполезная. Да, Геральт сильней и быстрей человека, а мечи у него острые — но латный доспех смотрит на большинство мечей как на говно.

Стабильно их прошибали клевцы. Или панцербрехеры. Ну или без прошибания — булава. Доспех целый — а человек в нем контуженный и уже не репается.

Пусть юы Геральт рубил лица и перерубал сочленения -уверен, это можно было бы красиво заснять. В слоумо и разлетающимися кусками костей и сухожилий.
А мешки из под картошки вместо доспехов у гильфов, это вообще жесть какая-то?
В книгах боевые эпизоды очень смачно расписаны.
Девочка, играющая Цири, интересная, но я не понимаю, что за персонаж они из нее делают. Какая-то придворная damsel in distress.
Хз как вам, но для меня Йен, с её то «управлением своей сексуальность» (цитата из видео) и использованием её для управления людьми, ну не дотягивает она для этого, ну актриса как по мне миленькая но явна не «Бомба» красоты что бы столько пафасо Йениферского реализовать.
Согласен, им бы добавить одну деталь — линзы кошачьих глаз, и всё бы заиграло новыми красками. Как пример — Ламберт из фанатского фильма. Тоже достаточно харизматичный и притягательный, но при этом не кажется, будто на него крестьяне просто так нападают.
Не думаю, что они за сезон адаптируют 4 книги… Либо я просто не шарю за адаптации — как уместить в 1 сезон (серий 10, например) 4 книги.
Ключевая часть «при первой встрече» да и я был бы не против подобного вообще, но я же говорю о том как они слишком сами в интервью превозносят её «сексуальность и привлекательность»
а по касту, меня только черные и Цири с Йен раздражают (я не рассист, просто их там бл2ть быть не должно, вот и бесит) и беси два серьезных факта, первый это медальон волка сраная монета, и всего 1 меч у Геральта, хотя понимаю логику того что и серебрянным мечом можно рубить людишек, но каннон теряется да и типо беречь же меч для чюдищь надо, да а поповоду перекаченного Геральта, я считаю что вполне норм, как тощак резрубит тяжеленный доспех или здоровое чюдище?
Немного не каннон но сойдет, да и в броне выглядит ваще норм.
Мне не нравится каст в этом сериале вообще. Но про Йен в каноне так: «и хотя сам Геральт при первой встрече видит её на свой манер привлекательной, но не красивой (немного длинноватый нос, тонковатые губы, чуть скошенный подбородок, не совсем правильные брови, не слишком большая грудь)»
Вроде все норм.
Пф, чему удивляться, если Ваня уже успел стать фашистом, а Кунгуров вообще плясал на памятниках жертвам нацизма.
Читай также