29 октября 2019 29.10.19 11 270

Спидраннер прошёл The Outer Worlds за 30 минут

The Outer Worlds вышла четыре дня назад — целая вечность по меркам увлечённых геймеров! Неудивительно, что спидраннер It’s Jabo уже отыскал способ проскочить RPG от Obsidian за полчаса и выложил запись прохождения на YouTube.

Текущий результат пользователя — 30:54. Спидран входит в категорию Any% — в ней учитывается сам факт прохождения кампании, а не процент завершения.

В описании к ролику It’s Jabo утверждает, что его маршрут находится на раннем этапе проработки, поэтому в течение ближайших недель результат будет улучшаться. «И если кому-то интересно — да, я уже прошёл игру нормально, и да, я в восторге», — добавил пользователь.

Следить за деятельностью Jabo можно не только на YouTube, но и на Twitch.

The Outer Worlds доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В 2020 году игра также появится на Nintendo Switch.

Кстати, если вы интересуетесь скоростным прохождением игр, обратите внимание на нашу передачу «Спидран в деталях» — в ней Дмитрий Бурдуков доходчиво объясняет, как самые шустрые геймеры ставят свои рекорды.

 

Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто его персонаж, вследствие экстренной заморозки, не только воспринимает время иначе, но и управляет им. :)
Неудивительно, что сидраннер


Спидраннер. Поправьте текст.

А игра да, крутая. Прохожу с удовольствием.
ждём-с разборчег от местного коэльного-алтайского.
*разморозки, конечно же. Поспешил.
А смысл? Переключаться на вид от 3 лица нельзя, кат-сцен от третьего лица в игре нет, поэтому по сути ты персонажа своего видишь только в инвентаре в статичном режиме. Так и не понял, для чего нужно было делать редактор персонажа, достаточно было настроить характеристики и пол.
Разбирать то нечего. «Вот тут лежит топовое оружие для данного уровня», «Вот мы качаемся под это оружие», «Мы просто пользуемся, что можно класть хрен на все квесты 1 выстрелом в голову».
Да кстати, мне лично на вид от 3 лица с большой колокольни, все равно от первого играю там где есть выбор, но моделька персонажа есть, все нужные анимации есть(даже поднятия по лестнице, и это при том что от 1рвого этой анимации нету), даже опция «отключения вида шлема» есть, вполне могли бы и дать доступ к ней, но видимо что-то пошло не так, и не допилил, ну для страждущих полюбому мод выйдет, в любом случае имхо лучше от первого, чем тот ужас в тех же играх от бефезды, где лучше не надо, хз что за эстетические мазахисты играют там с видом от 3тего.
о сути ты персонажа своего видишь только в инвентаре в статичном режиме.

З.Ы. Еще если в АФК уйдешь, то через время врубится круговая камера xD
Читай также