29 октября 2019 29.10.19 23 256

Придёт серенький волчок и всадит пулю в лоб — 25 минут геймплея Blacksad: Under the Skin

Ровно через неделю, 5 ноября, выходит детективное приключение Blacksad: Under the Skin. Быть может, вынести финальное решение о целесообразности покупки вам помогут 25 минут свежего геймплея, которым поделились Microids, Pendulo Studios и YS Interactive.

Разработчики также напоминают главные особенности игрового процесса:

• Вам предстоит исследовать локации, разыскивать улики и опрашивать свидетелей. Дедуктивная система позволяет соединять между собой различные элементы, чтобы прийти к конечному выводу.
• Диалоги дают возможность направлять беседу в нужное русло. Выбранные варианты ответа определяют как развитие главного героя, так и его отношения с другими персонажами.
• Так как протагонист — кот, в его распоряжении имеются обострённые кошачьи чувства: зрение, обоняние и слух. Они помогут ему подмечать скрытые детали.
• Местные QTE связаны с продвижением по сюжету, поэтому неудачные попытки нужно будет переигрывать. Всего нас ждёт два вида QTE — либо вовремя нажать нужную кнопку, либо успеть заполнить шкалу повторяющимися нажатиями.

Blacksad: Under the Skin посетит PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Помимо цифровой версии игру можно приобрести в лимитированном и коллекционном физических изданиях — правда, только для консолей. Предзаказ уже открыт.

 

Поддержи Стопгейм!

Blacksad: Under the Skin

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2019
393
3.7
192 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень рекомендую прочитать комиксы перед покупкой. Стильные, качественные, не растянуты, а для флибустьеров легкодоступны в сети.
Хочется дополнительно отметить что это не фури. Это обычные люди чьи характеры демонстрируются посредством изображения животных.
Я себе представлял голос Блэксада схожим с Кевином Конроем и Дензелем Вашингтоном из Тренировочного дня.
А на мой взгляд, выглядит как альфа-версия. Баги, пропадающая мимика, неподходящие звуки, отсутствующие звуки, плохо сведённые звуки, анимации какие-то странные, ну и ещё ворох огрехов.
Да и чисто субъективно, голос Блэксэду не подходит.
Игру бы перенести ещё на пару месяцев хотя бы. Разработчики ведь игроделы со стажем, так почему же так плохо выглядит всё?
Полностью согласен, рисовка просто обалденная! А история детектива Барсика интересная и с добротным юмором)
Такие громкие вздохи и охи… это ведь точно не порно пародия?
Хочется дополнительно отметить что это не фури. Это обычные люди чьи характеры демонстрируются посредством изображения животных.
Что за проблема, что приходится такие странные оправдания придумывать?
связаны только появляющимися персонажами. В любом случае лучше читать по порядку.
Это обычные люди чьи характеры демонстрируются посредством изображения животных


Более точно прямой цитатой из предисловия:

Вместо животных, которые ведут себя как люди, авторы изображают людей, которые выглядят как животные. Разница больше и понятней, чем может показаться на первый взгляд. Кто не сравнивал въедливую библиотекаршу с птицей, рабочего на стройке — с медведем или старую тётушку — с коровой? Придавая персонажам облик животных, Гуарнидо и Каналес приглашают читателей взглянуть на животных не забавных, а правдоподобных благодаря очарованию и мастерству исполнения.
Тут вообще со звуком траблы по-моему. Озвучка пропадает и ходьба по асфальту будто по деревянному мосту.
Я на oz.by нашел, но это в РБ.
Спасибо, но всё ещё лучше, все три части снова появились в 1с!
Да, с первой книгой было сложно. Подписывайся где можно на уведомление и жди. озон там, читай город, 1с и прочие.
Спасибо за рекомендацию, пока что по впечатлениям — огонь)
Получается их всего три?
По крайней мере на русском точно только три(
Блин, а добротно выглядит. А то думал что проект бюджетный будет, а тут прямо уровень куда выше Тэлтэйл-игр и Life is Strange.
А там есть какая-то правильная последовательность или они между собой не связаны? У нас в магазине лежит три книги, но по ним вообще не понятно они одна история, или вообще сборник рассказов.
А в каком магазине?) Я за первой частью охочусь, нет ни в 1с ни в «Москве»((
Читай также