StopGame  Обзоры игр Blacksad: Under the Skin Видеообзор

• Выборы лучшей игры 2019-го года
  • Phoenix Point: Обзор
  • The Witcher 3, Skyrim, Torchlight II — трудности переноса игр на Switch
  • «Инфакт» от 12.12.2019 — Новогодние праздники в Overwatch, подарки и распродажа в GOG.com, первые новости о продолжении Commandos…
  • Everreach: Project Eden: Обзор

Blacksad: Under the Skin: Видеообзор

Blacksad: Under the Skin
Игра: Blacksad: Under the Skin
Платформа: Mac, NSW, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 14 ноября 2019 г.
Разработчик: Pendulo Studios, YS Interactive
Издатель: Microïds

Спрос на детективы в последнее время невелик, ровно как и предложение. Blacksad на ситуацию едва ли повлияет, но зато собирается стать видным представителем жанра: у игры есть мощный бэкграунд в виде культового графического романа. А ещё она про котика.
Закрытая рубрика не сможет с этим разбираться…
Вроде бы смотрю про Блэксэд, а вроде бы и про дэд спейс…
Голос, голос, всё дело в нём.
Не знаю, может надо заглянуть в ранние обзоры, и окажется что Флинн всегда говорил таким голосом.
Конечно куплю чуть позже и пройду, т.к. нравится оригинальный комикс и надеюсь игра не провалится финансово, но как по мне, бюджетный визуал им нужно было хоть как-то обыграть. Один из самых красивых комиксов достоин большего чем обычный дешевый визуальный стиль.
А где папа-пахвально?
Флинн взял эту игру для обзора, чтобы хоть раз поставить что-то кроме «похвально»
Эй! У меня Джаст Коз 4 уже был.
Дима, Telltale недавно возобновила работу.
Буду иметь в виду)
«The Cat Among Us»
Позитиватор
Фуррятиной балуемся значит
А вы с какой целью интересуетесь, товарищ замполит?
Для плотного изучения и занесения в личное дело
Блин, я ток голос услышал и прям жду жуткую, тревожную интонацию. Стереотипы, мать их.
А за обзор спасибо.
Лайк за каламбуры и референс к Трудностям.
не знаю, как насчет всего остального, но дизайн персонажей суперский!
Не знаю, то ли я слишком привык к речи Бурдукова из ИС-ки Dead Space и теперь слышу ее везде, то ли он и впрямь немного «застрял» в образе, как некоторые актеры озвучки. Конечно, нуарный детектив чем-то напоминает по атмосфере хорроры, но здесь это уже начинает немного резать уши и отвлекать от просмотра. Особенно резкие переходы рядом с началом и концом обзора.
Хотелось бы больше экспериментов с голосом. Хотя я, разумеется, могу и ошибатся.
Хз, вы включите рядом два ролика, увидите, насколько темпоречь разная и игра с голосом. Я уж тем более могу ошибаться, но у меня есть спидраны, где я вообще веселюсь, балагурю и тараторю — т.е., я могу «настраивать» параметры своего голоса. И в обзорах обычно говорю в диапазоне между спидраном и ИС-кой)

Но да, я не актёр дубляжа всё-таки, поэтому вполне возможно, что голос просто ограничен. Но эти барьеры уже едва ли возможно преодолеть)

Верно! Есть разница.
Но всё равно процентов 40-50 слышу ИС DS)
Ну это уже у вас отложилось в голове, как мне кажется)
Протяжность фраз и разжёвывающий тон то и дело отдаёт ИС, хотя скорее замечаешь искусственность подачи, особенно зная, как ты порой тараторишь. Со скоростью 1.25 на ютубе звучит почти идеально.
Ну кому-то искусственность, для меня это обычный повествовательный тон. Не везде тараторка уместна.
Я вот всё думал, в какой мне надоест слушать кошачьи каламбуры?
Так и не надоело. Наверное, это талант.
Обзор офигенен ;)
Их, кстати, 6 (если считать фразу про клубок ниток и про тёмную комнату...)
Приятно что обзор готовился с оглядкой на первоисточник и что сравнили озвучку.
Неприятно только то что очень ждал проект и надеялся на куда более качественный продукт.
Как говорится «Со скидонами пойдёт»
Жаль, что всё так, как и ожидалось. Приобщиться всё же хотелось бы, но это уже будет зависеть от патчей.
Слишком много клише и «набивших оскомину» речевых оборотов в тексте. Это несколько портит впечатление от рассказа. Руки редактора здесь не хватает.
«Набивших оскомину» вам набило оскомину?) Это уже из разряда «разрешите докопаться», не иначе.
Нет, это из разряда клише и штампов. Профессионалы (я имею в виду людей, получающих зарплату за свой труд) стараются такого избегать, а не перекладывать ответственность на свою аудиторию, говоря им «это ваши проблемы, что вам что-то не нравится». Мы же вас критикуем, чтобы вы лучше становились, а вы всё принимаете в штыки, как те подростки.
Я понимаю, что вы наверняка следите за каждым комментарием с критикой моих работ, чтобы вот так вот уверенно обобщить, что я ВСЁ принимаю в штыки, но в данном случае я просто не согласен, что это клише или штамп.
Ну вот опять не вам не удалось нормально ответить, без нелепого сарказма.

При чём здесь каждый ваш комментарий, когда я говорю об одном конкретном? Где я написал, что вы всё принимаете в штыки? Хотя вы уже второй комментарий в этой теме принимаете в штыки.

Тот факт, что вы этот случай не считаете клише или штампом только доказывает, что первый комментатор был прав и вам всё же стоит нанять редакторов.
Каждый комментарий здесь притом, что вы написали «ВСЁ воспринимаете в штыки». По-вашему, если я несогласен с одним конкретным высказыванием, значит, я не умею воспринимать критику, что, конечно, такой себе вывод.

И да, у нас есть редакторы.
А не намек ли это на то, что у «Трудности превода» ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ?!?(Подрубил режим конспиролога)
Похоже, автор текста просто не в курсе, что, к огромному сожалению, рубрика уже больше года закрыта.
А как передать техасский акцент на русском, это же старая как мир проблема? Сделать его парнем из Ростова, что ли?) По-моему, тут принято единственно верное решение просто слегка поменять манеру речи.
Ну уж деревенщину-то скорчить можно, камон.