14 октября 2019 14.10.19 30 448

Сфоткайте кусочек киберпанка в своём городе и получите крутые призы от CD Projekt RED!

Не можете принять участие в конкурсе косплея по мотивам Cyberpunk 2077? Тогда у вас есть ещё один шанс выиграть призы от CD Projekt RED — компания запустила конкурс фотографий.

Правила просты — нужно запечатлеть место в реальном мире, передающее атмосферу киберпанка, и отправить снимок через официальную страницу соревнования. Времени полно — приём работ завершится 17 декабря в 01:59 МСК.

Трёх главных призёров определит жюри. Кроме того, в январе 2020-го откроется пользовательское голосование, по итогам которого награды достанутся ещё 10 счастливчикам. Список подарков следующий:

Главные призы

• Первое место — 4 000 долларов США, коллекционное издание Cyberpunk 2077 (после выхода), NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti, лицензия Adobe Creative Cloud, VIP-куртка-бомбер, сумка сувениров в эстетике киберпанка;
• второе место — 2 000 долларов США, коллекционное издание Cyberpunk 2077 (после выхода), NVIDIA GeForce RTX 2080 S, лицензия Adobe Creative Cloud, сумка сувениров в эстетике киберпанка;
• третье место — 1 000 долларов США, коллекционное издание Cyberpunk 2077 (после выхода), NVIDIA GeForce RTX 2080 S, сумка сувениров в эстетике киберпанка.

Призы победителям голосования сообщества

• Первое место — коллекционное издание Cyberpunk 2077 (после выхода), NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti, лицензия Adobe Creative Cloud, VIP-куртка-бомбер, сумка сувениров в эстетике киберпанка;
• места со второго по десятое — сумка сувениров в эстетике киберпанка.

Ознакомиться со всеми правилами фотоохоты можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Печально что нельзя фотошопить.
Выпадаю из конкурса, так как у меня в городе осенью только постапокалипсис можно сфоткать.
Абсолютно не моё, но именно это фото стало для меня воплощением киберпанка:
Для победы нужны просто фотки любого крупного азиатского города.
Так вся суть любых фотоконкурсов не в том, что фоткать, а в том как.
Действительно, можно сфоткать плюшевого мишку на фоне деревьев и резвящихся детишек, сфоткав по особому, «по киберпанковому» ага. Вообще не играет роли объект съемки. Как в ежегодном конкурсе на лучший смешной снимок животного можно сфоткать что угодно, но не животное, и взять первое место. Ведь суть конкурса в том «как»
Конечно есть конкурсы просто на красивые снимки со свободной тематикой. Но тут нужен киберпанк в наших реалиях. А без правильного объекта съемки, хоть зад себе порви, и выдай фотографический шедевр, нужные тематические объекты в кадре сами собой не возникнут.
А что такое киберпанковый объект? Киберпанк — это эстетика с множеством составляющих. Даже бомж со смартфоном — штука предельно киберпанковая. Просто нужно немного выйти из того штампового образа киберпанка и углубиться в само понятие. Если человек считает, что киберпанк это обязательно протезы, неоновые вывески и небоскребы, то ему точно не стоит участвовать в подобных конкурсах.
Никого не оставляют на обочине, всем дают возможность урвать лакомый кусок. Продвижение Cyberpunk 2077 дикое и это меня радует. Честь и хвала ребятам из CDPR!
А ты купи маленькую беззеркалку, их обычно не крадут, потому что думают, что они дешёвые
Уверен, что самые киберпанковские места будут сфотканы в Сеуле и Гонконге. Эти места прекрасно подходят под киберпанк.
Когда у тебя нет камеры для этого. =/
Как раз запланировал покупку нового объектва для своей а6500
Призовые есть не только у 1-го места, 2000$ у 2 места и 1000$ у третьего
А его можно от павербанка заряжать? И вообще, щас придёт какой-то умник со своим никон D3500 и расскажет, какие мы тут лохи с беззеркалками
Читай также