10 октября 2019 10.10.19 11 234

Приквел Resident Evil 7 выйдет на VR-аттракционе в Японии

Capcom выпустит Biohazard Walkthrough the Fear — приквел Resident Evil 7. Правда, если вы не собираетесь в Японию, то вряд ли увидите эту игру — пока что её планируют установить лишь в залах аркадных автоматов родной страны.

Как гласит описание аттракциона, игрокам выпадет роль персонажей, которые приехали погостить в Луизиану, США. Внезапно героев уволокли в подвал огромного особняка. Похитителем оказался хозяин дома Джек Бейкер.

Biohazard Walkthrough the Fear будет основана на виртуальной реальности. Один сеанс рассчитан на 40 минут и команду из двух — четырёх человек. Стоимость для каждого участника — 2 800 иен (около 1 700 рублей).

Аттракцион с приквелом Resident Evil 7 станет доступен 26 октября. Его поставят в развлекательном центре Plaza Capcom Ikebukuro.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 893 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Который будет через два года
Вторую поездку и новый репортаж.
Блин. А я так обрадовался первой части заголовка. Resident Evil 7 мне очень понравился и стал его фанатом. Очень классная игра.
Ну, публикуют же новости про то как в Китае наконец разрешили продавать консоли или про огромный налог на пс4 в Бразилии например.
А вдруг кто-то из читателей сайта живет в других странах)
Интересно, есть шанс, что через год порт сделают на PS? Или таких практик подобных некогда не было?
Может в «стимчике» VR запустите, а то обещали лишь год эксклюзивности у PSVR, а набежало уже *тюююю*!
И редкий случай когда кроме прекрасной игры можно поиграть в целый ряд дополнений которые не похожи друг на друга и по сути являются отдельными играми)
Так точно. Набор DLC на редкость очень разнообразный и разноплановый, где даже меняется геймплей. Тут тебе и выживание, и квест, и азартная игра и просто фан, и конечно сюжетные DLC. Очень качественный DLC пак.
Все же разница в масштабах в тех новостях и в этой огромная.
А те, кто живут в других регионах, если их интересуют новости про свой регион, вряд ли собирают крохи по иностранным сайтам — это не очень логично. :)
Правда, если вы не собираетесь в Японию, то вряд ли увидите эту игру
Его поставят в развлекательном центре Plaza Capcom Ikebukuro.


А так вот чисто с точки зрения логики: тянет это в таком случае на новость для нашего региона?
Было бы еще понятно, если бы это использовалось как повод лишний раз дать ссылку на просроченный репортаж, или там пошутить про финальное «качество» таких VR-аттракционов там.
Читай также