3 октября 2019 3.10.19 12 326

Detroit: Become Human для PlayStation 4 купили более 3 миллионов раз

Научно-фантастическая драма Detroit: Become Human преодолела очередную планку — Quantic Dream передаёт, что продажи игры достигли 3.2 миллиона копий. Речь о версии для PlayStation 4 — предзаказы в Epic Games Store в эту цифру не входят.

В декабре 2018-го разработчики сообщили о 2 миллионах проданных копий. Таким образом, за последние 10 месяцев интерактивный фильм купили более миллиона раз.

Become Human должна выйти на PC этой осенью. Пока, правда, Quantic Dream отстаёт от своего расписания — предполагалось, что летом игра получит демоверсию, но её всё нет. В ожидании новостей можете предзаказать Detroit за 1 628 рублей.

Напомним, что Quantic Dream больше не связана эксклюзивными сделками с Sony — свои следующие игры студия намерена выпускать на разных платформах. Так что, какую бы удивительную историю ни сочинил Дэвид Кейдж (David Cage), скорее всего, она станет доступна PC-боярам не только в формате ролика на YouTube.


Поддержи Стопгейм!

Detroit: Become Human

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
25 мая 2018
3.3K
4.3
2 542 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, ещё одна хорошая новость. Люблю интерактивное кино, и чем лучше оно продается, тем больше шансов на развитие жанра.
Я походу один кто поставил на первое место из пересмотренного интерактивного кинца Tales from Borderland?, так мало годных комедий от слово совсем в любом виде(реально, по моему жанр просто умер), а тех где не плевать на персонажей, и даже помимо хохота, еще и внезапно! может вызвать грустинку еще меньше...Catch-A-Riii ;(
Люто плюсую. Несмотря на все свои положительные стороны, Detroit даже близко не подобрался к Tales From the Borderlands. Мало было полноценных игр, не говоря уже об интерактивных кинчиках которые подарили мне столько же положительных эмоций. Сеттинг борды идеально подошел этой хулиганской авантюрной истории. Одна только перестрелка на пальцах чего стоит — ее наверное уже ничто не переплюнет.
Press F to pay respects «SKUUUUUUUUUTER!»
Да там столько моментов что диву даешься, даже не значительных а-ля в 3 эпизоде где мы можешь сказать Веллори что за срыв сделки виноват Васкес, и потом как будь-то в насмешку(ага как будь-то) пишется классическое Тейлтейловское что-то типа:«Охх это уж он вам припомнит», и я уже представляю как он будет нам гадить в будущем, а потом через 10 секунд в него стреляют и он решил вздремнуть, не нужно его будить хе-хе), самоирония 146 уровня, вроде мелочь, а повеселила наславу), и таких моментов просто тьма, тут уже плевать что выбор по ходу игры влияет в конце лишь на выбор комманды для рейда, хочется разные варианты перебирать лишь бы увидеть какой номер отколят)
Очень рад за замечательное произведение и то как много людей его оценят.

Хотя вот интересно а учитывались ли при подсчете разданные версии в PS+ Или с ними все 4 лома будет? =D
интересно, а они учитывают покупку за 0 рублей благодаря PS plus
Вчера отменил предзаказ на ПК. Пока ждал выхода, то прошел игру на ПС4 в комнате отдыха рабочего офиса.
Читай также