6 сентября 2019 6.09.19 17 1074

Число игроков в Rainbow Six Siege достигло 50 миллионов

В декабре закончится уже четвёртый год жизни Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, но игра даже не думает выдыхаться. Недавно Ubisoft сообщила о преодолении очередной планки — к «Осаде» приобщились 50 миллионов пользователей.

«Мы уже говорили это раньше и повторим ещё раз: мы не собираемся уходить, — заверила компания в „Твиттере“. — Спасибо за 50 миллионов игроков!»

Оптимизм Ubisoft вполне оправдан — в своих финансовых отчётах издательство регулярно хвастает растущей популярностью боевика. На момент написания новости в одну лишь Steam-версию Siege рубятся 120 тысяч человек — сейчас это четвёртая по посещаемости игра в топе сервиса Valve.

Напомним, что скоро в «Осаде» стартует третий сезон поддержки — Operation Ember Rise. В его состав входят два оперативника (из Перу и Мексики), а также переработанная карта «Канал». Чуть подробнее о новинках мы писали здесь.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вся тактика в контре растёт напрямую из игроков. В Радуге же с вариативностью разрушения ландшафта растёт и вариативность тактик.
Лучше бы ты писал рекламу мазей увеличения писек, а не вот эту чушь. Если ты хотел бана акка это было бы тупо быстрее :)
Собственно, глядя нарезки от Денчика я и решился купить игру. Серьезно: увидел, насколько это весело…
Правда, первые недели две было совсем НЕ весело: стабильный 0 фрагов и смерть в начале раунда. Но потом понеслась…
О! Ждем контент от Деград-отряда)
В каждом матче вылетает? Так это только у тебя такие проблемы. Пиши в саппорт. А еще лучше проверь свой комп.
3 года в радуге, со временем многое улучшалось, многое ломалось, куча глупых ошибок пару раз наводили на мысль бросить её, но всё же это лучший тактический шутер на рынке в данный момент. Единственное, что с каждым сезоном повышается, так это порог вхождения, ибо операции не расширяли, а карт стало больше, и оперативников тоже.
Лайк кто уже 4 год деградирует.
Эх, спасибо сладкому Дениске, что он продал мне эту игру)))
Ну так они не заинтересованы в обеспечении работоспособности игры.
Их больше волнуют кошельки Игроков.
Так что тут без откровений.
Ну тут как говорится, как карта ляжет. Сам то купил когда было бетотестирование, я уж не вспомню, платное или бесплатное. в общем тогда дал игре шанс, и честно тут смешанное по ощущениям чувство. С одной стороны угла ее уникальность. ибо игры такого рода я не вспомню, можно приплести баттлфиелд но там все таки толпа на толпу и разрушаемость менее тактичная как мне кажется, ну и юби стараются что бы каждый аспект тоже эволюционировал, ну там баффы дебафы, переработки персов и гаджетов и тд. А с другой стороны угла, безумно идиотские ошибки технического плата. я до сих пор в шоке когда тупо взяли и почти на весь сезон, может и меньше убрали клэш изза бага со щитом, типо он у нее был всегда спереди даже если она в руках держала автомат. в общем она была бессмертна.
Та же фигня. По началу страшно было и не понятно, но очень быстро начал понимать суть. Правда карты, т.к. их дофига до сих пор плоховато знаю. Да и играю один, но фун свой получаю.
С компом все норм, в других играх подобной фигни нету. Даже носил комп на диагностику, но никаких проблем не нашли.
С тех.поддержкой общался на протяжении месяца, но ничего исправить не получилось.
В контре все в равных условиях. Ага. Скажи это карте Vertigo. Там условия какие равные, ух!

Жирный сарказм.
В контре все в равных условиях. А радуга тактически бездарно сделана, можно даже сказать по идиотски. Падуда даже не тактическиы шутр — это карточная игра, Харт стоун блин, один оператор бьёт другого и вся тактика. За атаку собираешь роял-флешь (токсик отряд) и нагибаешь
Только проблему с вылетами все никак решить не могут. Когда последний раз играл пару месяцев назад, вылетало в каждом матче, по этому пришлось забить на игру. При этом комп системные требования поддерживает.
есть такое, в плане смотрибельности тех же туриков по р6, кс поинтереснее будет, но в плане геймплея р6 уникальна
Тактически CS GO пока что на голову выше Siege, но игра все равно неплоха. Особенно учитывая, чем она была на старте.
Читай также