3 сентября 2019 3.09.19 13 186

У Borderlands 3 для Epic Games Store всё-таки будет предзагрузка

В середине августа владельцы Epic Games Store дали Интернету новый повод посмеяться над скудными возможностями магазина — как выяснилось, EGS-эксклюзивную компьютерную версию Borderlands 3 нельзя будет предзагрузить. Но, к счастью, всё оказалось не настолько запущено — предварительная загрузка всё-таки будет доступна.

Новость сообщает издательство 2K. Как гласит официальный пресс-релиз, заранее скачать шутер можно будет на всех платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Компания объявила, что игра выйдет на компьютерах 13 сентября в 02:00 по московскому времени, а на консолях — в 00:00. Предварительная загрузка должна стартовать за 48 часов до этого.

Прочие подробности и видео о Borderlands 3 можно отыскать в нашей новостной ленте.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
820 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предзагрузка куда полезнее для людей типа меня, потому что дум я качал весь день. Так что двухчасовая расспаковка в моем случае — мелочи.
Тащить 75 Гб в день релиза вместе с кучей других таких же — то еще удовольствие. Посмотрим, как реализовано будет. А то предзагрузка в стиме меня стабильно разочаровывает — сначала скачает, а потом начинает распаковывать, и в итоге распаковка идеть вдвое дольше, чем скачка. Получается, что мне при релизе проще дропнуть предзагруженные файлы и скачать все заново, уже распакованное.
Жиза, помню так дум скачала заранее, а потом распаковку ждал больше двух часов, хотя сама игра скачалась бы где-то за час.
Мне одному кажется, что на обложке игры мужик из gears of war? Маркус феникс? Или я что-то пропустил?
Причём играющий в фортнайт…
Когда эмбарго на обзоры кончается?
Ну тип да, если у тебя хороший инет и не 1ТБ ссд как единственный диск — то предзагрузка ну такое. Правда ещё главный плюс в том, что для распаковки ну минимум надо будет докачать 1-4КБ.
Призываю Нод32 покарать всех грешников!
Читай также