22 августа 2019 22.08.19 12 256

Пяткой в челюсть, гитарой в зубы — семь минут геймплея Streets of Rage 4

Предположим, что от геймплея Battletoads вы уже оправились. Пора посмотреть на продолжение другой культовой beat ’em up из девяностых — Streets of Rage 4. Сотрудники IGN записали игровой процесс демоверсии для gamescom 2019.

В ролике показывают кооперативное прохождение шестого уровня. Первый игрок — новичок серии Черри Хантер, которую анонсировали как раз в честь gamescom. Второй игрок — Аксель Стоун, знакомый по предыдущим Streets of Rage.

Геймплей классический: идёте по уровню, бьёте плохих ребят, подбираете оружие, что валяется на уровне или выпадает из врагов. В Streets of Rage 4 также можно провести суперудар, если у вас есть звёздочка. В ролике Аксель отыскал звёздочку в одной из бочек.

В отличие от Battletoads, демонстрацию геймплея Streets of Rage 4 встретили куда теплее: в комментариях на YouTube жалуются лишь на молчаливость персонажей — не хватает каких-нибудь криков во время ударов или реплик.

Дата релиза Streets of Rage 4 пока неизвестна. Судя по всему, для игры должны анонсировать ещё как минимум одного героя.

 

Поддержи Стопгейм!

Streets of Rage 4

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2020
606
4.2
407 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это выглядит гораздо интереснее Боевых Жаб
Блин, ну шикарно же. Ещё и Шиву показали (надеюсь зажимать «вниз + В» после победы над ним всё так же актуально).
Cherry такой-то привет GuiltyGear и I-no, аж душа радуется! Продолжение с вниманием к первоисточнику, в 2019, даже не верится, что так ещё могут делать: даже враги 100%-узнаваемые. Что мешает остальным «новоделам» просто придерживаться стиля и основ оригинальных игр?
Да ладно, Аксель старичёк же уже, да и не то что-бы прям на жир похоже, мышечную массую подкачал немного отъевшись.)
Аксель и правда какой то жирный получился, но все равно бесконечно лучше богомерзких жаб от мелкомягких
Выглядит хорошо, но уши режет громкий звук падающих противников, который походит на удар встречи мусорного бака с деревянным полом.
Походу каких то нубов посадили, ладно случаи френдли фаера, ладно люди походу не знают что спешиал жрет хп, но на 3 35 это ппц господа — умереть воскреснуть и тут же съесть аптечко-яблоко, когда френду нужнее.
Ну не знаю… чувствуется, что чего то не хватает. Возможно переиграл в ремейк. Надеюсь всё учтут и поправят.
(<ворчание олдфага> Вот надо было испортить впечатляющего босса… пусть поставят Шиве «Max man»! Он тогда обойдётся без бестолковых клонов и так всем наваляет одной ногой! Хьяяя!)
Меня в стилистике смущает излишняя «плотность», все широкие такие. Ещё не фанат размашистых эффектов в духе огненных ударов, ну да ладно. В целом ток субъективные придирки, а так круто.
Очень даже вставило. Играют как обычно люди крабы с клешнями. Тупят и тормозят, не показывают ни комбо, ни совместные приемчики, ни захватов практически, 20 раз по воздуху и раз по врагу. Все остальное понравилось, все старые панки на месте, есть новые враги. Рисовка на уровне, эффект огня понравился. Появилось новое оружие, тесак и алебарда, возможно еще больше будет. Понравилась Черри доча Адама Хантера, бой баба с гитарой заводит, наверное не будет Сэмми пацана раз есть она. Музон зашел, видно что старались походить на Юзо Коширо, без тупого рэпа и попсы. Мне лично практически понравилось все, играли имбецилы конечно, ну бог им судья но смотрится реально четко, после нанесенной мне травмы прямо в детство после никелодиум жаб, тут я реально реабилитировался, так сказать новая формула, но подкрепленная старой и проверенной схемой. Кстати озвучка с оригинала, наверное можно будет выбрать новая и старая. Я лично доволен, остальным не знаю.
А разве там не более медленный ремикс старого доброго «MM»-а? Начало вроде бы похоже.
Анимация выглядит хуже чем в третьей части 2007 года, мда..., Кажется кто-то хочет срубить бабла)
Еще и прям классическую феменистку запихали)
Жабы конечно хуже — но там просто вообще фонтан фекалий) тут же обычный пустой ремейк играющий на ностальгии.
Читай также