20 августа 2019 20.08.19 78 498

Ночью и днём рулю утюгом — семь минут геймплея Need for Speed Heat

Ресурс IGN поделился семиминутным геймплейным видео из Need for Speed Heat. В ролике показаны дневной и ночной заезды по городу Палм-Сити.

Напомним, что от времени суток зависят условия гонки и награда за участие. Днём водители соревнуются за денежные призы, а копы не слишком активно вмешиваются в состязания. Ночью же полицейские действуют более агрессивно, а валютой становятся очки репутации.

Накануне Electronic Arts и Ghost Games также представили геймплейный трейлер игры и мобильное приложение NFS Heat Studio. Подробности — в этой заметке.

Need for Speed Heat примчится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 ноября. Подписчики Origin Access Premier получат доступ к игре на три дня раньше, то есть 5-го числа.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Heat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2019
536
3.0
359 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть ЕА в очко свой фростбайт засунет, не подходит он для гонок. И что это на 4:18 ??? Материализовался грузовик, так еще и сквозь него проехал. ЧТО ЭТО???
Не, в 2010 вышел довольно годный хоть и аркадный Hot Pursuit
Это называется «мы заставляем все студии использовать движок сделаный одной командой сугубо для конкретного жанра, но помощь в укрощении этого чудовища получила только FIFA, ибо там деньги текут. Все остальные — удачи.»
Или застрелиться в гараже
К сожелению, большинство мнений людей которые не играют в гонки
был проведен опрос, откуда данные?
Гоусты с каждым новым НФС-ом, делают заметный шаг
кто спорит, уверено шагают в сторону забвения
мда мокрый асфальт появляющийся перед носом или появляющийся из ниоткуда прозрачный трафик как бы намекает на вполне оправданный ценник на пк, ну а про убогое управление и напоминать не стоит, была маленькая надежда, но увы.
Возможно я не притязателен, но начиная с 2014 уже не вижу принципиальной разницы в графике игр, они все довольно красивые, теперь там добавят отражения или тут свет подкрутят, кардинальных изменений нет на мой взгляд.
Не скажу что в Crew хорошая физика, там те еще утюги
А это точно игра 2019 года? Потому что «Ну утюги в аркаде — это норма», но, ИМХО конечно, не слишком ли это… утюжно выглядит?
Комментарий из разряда, я ничего не смыслю в графических технологиях, но свое слово вставлю.
Если физика автомобилей не ощущается, это не значит, что она простая. Не говоря уж о том, что аркадность по определению подразумевает простоту.
Потому что людям нужен хардкор, чтобы сложность как дарксоулс, управление как в qwop, графика как в кризисе, пк эксклюзив, в стиме, и за все 100 рублей, и скидка в первые 3 дня продаж
Пролюбил* 2019 форум без возможности редактировать
Не знаю как вам, но по-моему NFS 2015 года выглядел гораздо увереннее в свое время нежели Heat сейчас.
Я не знаю почему комментарии пишут они, а стыдно мне.
Я сейчас увидел тонну сравнений со старыми играми серии, которые на то время может были и ничего, но объективно ну такие же отвратительные, и имеют те же проблемы, сейчас так точно.
Взять всеми любимый MW 2005, поведение авто там выглядит страшно визуально — действительно утюги.
Вот вам пожалуйст
О боже… Игра выглядит словно её сделали в 2010.
+1. Один в один с Rivals, только там частицы в глаза летели, а тут неонорозовый фильтр.
Читай также