19 августа 2019 19.08.19 11 253

«Каждая гонка рискованна» — геймплейный трейлер Need for Speed Heat

На церемонии открытия gamescom 2019 Electronic Arts показала геймплейный трейлер Need for Speed Heat. Ролик посвящён основным особенностям гонки.

Авторы напоминают, что соревнования в Heat меняются в зависимости от времени суток. Днём гонщики участвуют в легальных состязаниях и копы действуют не слишком агрессивно. Ночью же заезды запрещены, так что полицейские пытаются остановить лихачей любой ценой.

В игре предусмотрена система кастомизации. Настраиваются не только автомобили, но и водитель.

Наконец, разработчики представили мобильное приложение NFS Heat Studio, которое позволит вам просматривать коллекцию тачек, украшать их и добавлять свои шедевры в игру. Heat Studio уже доступно в Google Play (по всему миру) и в App Store (в некоторых регионах).

Need for Speed Heat появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 ноября. Немного прочих подробностей об игре — в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Heat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2019
526
3.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пожалуй, не разделю всеобщего скептицизма и скажу, что в целом мне понравилось то, что я увидел.
Автомобили больше не привязаны к типу гонок, как в Payback. Отказались от этих чертовых спид-карт и вернулись к классическому тюнингу производительности, где единственным ограничением встает лишь уровень игрока. Однозначный плюс. Ко всему прочему, теперь можно будет свапнуть движок, а это вообще хорошо.
К визуальному тюнингу претензий вообще нет. Ну, разве что, по прежнему нельзя трогать салон, настраивать ширину колес, да и регулировку колеи, судя по всему, не вернули. Но это так, мелочи.
Автомобили перестали быть неубиваемыми танками. Плюс к реалистичности и даже к некой хардкорности (сюда же добавляем и небесконечное нитро). Особо над автомобилем теперь не поиздеваешься. Правда, это может немного убить веселье в открытом мире (в той же Форзе есть выбор, включать полные повреждения или нет).
Единственной темной лошадкой остается физика. Хоть в той статье разработчики и обещали «brand new handling model», но смотря на эти геймплейные кадры верится с трудом, ибо выглядит она точно такой же, какой была и в NFS '15, и в Payback. Но судить о физике по видео — такое себе, здесь надо пробовать самому. Так что ждем.
Меня одного смутила езда сквозь деревья (0:40-0:44)? Такая себе физика.
Доната не будет

будут просто машини продавать отдельно

Сказали ЕА что не будет лутбоксов и так далее а будут просто машини продавать отдельно
Не классненько — наличие «жизни» у тачки.
Я бы даже купил, но я гордый как Маковеев…

Ну по гей. трейлеру игра выглядит вроде бы даже как сас. Копы похожи на копов из MW, при 3 уровне розыска пихают в коробку, при четвертом или пятом на таран несутся грузовики (как внедорожники из MW) и шипы ставят, лишь бы не повадно было. Вроде класненько
но смотря на эти геймплейные кадры верится с трудом, ибо выглядит она точно такой же, какой была и в NFS '15, и в Payback. Но судить о физике по видео — такое себе, здесь надо пробовать самому. Так что ждем.
между даже этими двумя играми неимоверная разница. если в пейбек можно получать удовольствие (кроме оффроуда) то вот зайдия в 15шку для скринов я честно сказать ахирел какое оно неуправляемое.
дрисня

Вот точное такое же слово крутилось во время просмотра трейлера. Безыдейная дрисня как она есть.
Надежды нет… Они даже менюшки из Payback оставили. Короче очередная донатная дрисня, убогая физика frostbite прилагается.
Жаль…
Доната не будет но игра и физика по трейлеру топое г
Читай также