17 августа 2019 17.08.19 6 223

Креативный директор Halo Infinite покинул компанию

Креативный директор предстоящей Halo Infinite Тим Лонго (Tim Longo) ушёл из 343 Industries на этой неделе, сообщает Kotaku.

По словам двух источников издания, перед тем как покинуть компанию, Лонго, который также был творческим директором Halo 5, несколько недель назад перешёл на другую должность.

Microsoft подтвердила уход сотрудника и добавила следующее: «Роли и обязанности различных членов команды регулярно меняются в соответствии с потребностями игры на протяжении всего процесса разработки. Недавно у нас было два изменения в команде разработчиков Halo Infinite [считая уход Лонго]. Наш исполнительный продюсер Мэри Олсон (Mary Olson) теперь возглавит команду, отвечающую за кампанию Halo Infinite, в качестве ведущего продюсера».

За общее креативное видение и продюсирование игры по-прежнему отвечает глава команды Halo Infinite Крис Ли (Chris Lee).

Изменения не повлияют на дату выхода шутера — он появится осенью 2020 года. Платформы — PC, Xbox One и Project Scarlett.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
735
3.7
399 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, просто дело в идеализации частей от банджи. Никакого хорошего сюжета, там отродясь не было, хороший лор-да, сюжет — набор штампов, и отсутствие каких либо выразительных персонажей кроме чифа и кортаны. Геймплей не сильно отошёл от классических частей серии. Дизайн немного подкачал, вот и все минусы. Если че в мультиплеере halo-чут ли не большая половина игры и стараний разрабов если че, так что оценивать половину — неправильно.
Банжи тут не причем. Halo 4 и Wars 2 вполне годные игры.
Но 5 — нет, потому что повествование адски скомканное, визуал более мультяшный чем в 4, кооп стал хуже.
Серия Halo умерла после четвёртой части. ИМХО.
Ага, каждый вечер наблюдаю высокий онлайн в « мертвой игре», и постоянные патчи и ребалансы от разрабов и обновление карт от сообщества, которой на секундочку 4 года, и которая эксклюзив-а они живут не долго.
Я говорил не о мультиплеере, (в который никогда не играл, если быть честным) а о «смерти серии» с сюжетной точки зрения и с точки зрения общего качества игры. Halo 5 получилась если и не плохой игрой, то уж точно вторичной. Серия ушла от шедевральных игр, просто к неплохим. А судить о качестве игры, по онлайну — дело неблагодарное. В том же Titanfall 2 онлайн нулевой, хотя игра прекрасна.
Читай также