17 августа 2019 17.08.19 12 265

Топор за 13 тысяч рублей в Apex Legends можно будет получить, частично обойдя лутбоксы

В начале этой недели в Apex Legends стартовало временное событие «Железная корона», в рамках которого в игру пожаловали новые косметические предметы. Чтобы получить редкий топор для Бладхаунд, нужно было через хитрую схему потратить почти 13 тысяч рублей! Разумеется, игрокам это не понравилось, и Respawn Entertainment их услышала — правда, правильно ли поняла?..

Как сообщил исполнительный продюсер студии Дрю Маккой (Drew McCoy), часть свежей «косметики», которая ранее добывалась только из лутбоксов, станет доступна для прямой покупки по цене 1 800 монет Apex за штуку. Напомним, что минимальный комплект с 1 000 монет стоит 749 рублей, то есть один предмет обойдётся в 1 498 рублей (после покупки останется 200 монет).

Ивентовые лутбоксы по-прежнему можно приобрести за 700 монет.

Начиная с 20 августа, ровно за неделю до окончания события, 12 эксклюзивных легендарных предметов попадут в ротацию магазина — они будут продаваться по очереди тремя партиями, каждая их которых будет доступна в течение двух–трёх дней. Изображение с расписанием можно увидеть ниже.

Также Маккой пообещал, что в будущих событиях разработчики изначально дадут больше способов получения предметов — одними лутбоксами ограничиться теперь не выйдет.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И не в руку его взять, и не к х… у привязать.
Была одна игра, там что-то про шапки, команды и крепости. И два.
13к за топор вы чо ета же издевательство какое-то
Ладна купил и чо с ним делать дальше думайте сами.
What a mess we made, when it all went wrong.

Mike Oldfield — Nuclear
ещё одна шутка про гения.
Ну, если игре больше завлечь нечем, то вперёд: качайте деньги из школьников, наживаясь на их зависимости померяться членами со сверстниками.

*Ушёл в сингл, и возвращаться не собираюсь*
Но ведь так… он стоит ещё больше…
Читай также