13 августа 2019 13.08.19 35 270

24 минуты многопользовательского геймплея Call of Duty: Modern Warfare

На YouTube-канале Infinity Ward появилась ещё одна демонстрация мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare. Видео записано на PlayStation 4 Pro в разрешении 4K.

В ролике показаны сетевые битвы на пяти картах в пяти режимах. Представлена и хардкорная заруба на ночном уровне — в этом матче интерфейс отключён, так что игрокам нужно особенно старательно всматриваться в окружение через прибор ночного видения.

Уже в сентябре пройдёт бета-тестирование многопользовательского компонента. Предзаказчикам боевика полагается ранний доступ к «бете». Во время второй волны испытаний включится кросс-плей — владельцы разных платформ смогут играть вместе. Полное расписание тестов выглядит так:

Только PlayStation 4

• Ранний доступ: 12—13 сентября.
• Открытая «бета»: 14—16 сентября.

PC, PlayStation 4 и Xbox One (с кросс-плеем)

• Ранний доступ на PC и Xbox One, ОБТ на PlayStation 4: 19—20 сентября.
• Открытая «бета» на всех платформах: 21—23 сентября.

Финальная версия Call of Duty: Modern Warfare умчится в релиз 25 октября. В нашем новостном разделе вы найдёте уйму материалов о шутере — например, подробности о мультиплеере и множество геймплейных видео.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
691
3.0
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Убранство. Ковер задавал тон всей карте.
Учитывая, что в БФ5 судя по тому, что я слышал, до сих пор не завезли аутентичной униформы…

Тем более, что в мультике ты своего бойца то и не видишь, а видишь остальных, которым наверняка пофиг на цифровую Флору
Кому не знать, как не Бобби =)
Нет, я конкретно про аутенчтиный вид. На одного любителя атмосферы и приземленности будет четыре нигробабы в красном флектарне и позолоченых авиаторах. Такое пробралось даже в Сидж, а тут у нас колда в конце-концов
До Insurgency конечно не дойдёт, но вот конкретно от Колды (или точнее от ее игроков) ждать добровольного воссоздания ВС РФ слишком оптимистично.
И настоящий АК47 с фрезированной коробкой. Учитывая, что они в том же MWR нормальный АКМ замоделили
В MWR был АКМ, но назывался АК-47 (бл*дь, везде 47, но не АКМ, АК-74 или АК-103!!!)
Благо завезли крутую кастомизацию, с возможностью смены калибра, ствола, приклада и т.д…
Справедливости ради, по классификации НАТО вся система зовётся АК-47. Но они, ля, реально моделят пре-1959 АК с фрезированной коробкой, которые не то что бы в музеях только есть, но все равно редкие, старые и тяжелые.
И кастомизация не спасёт от фрезированной коробки, лол =). Хотя да, кому какая разница…
Но да, сделай они нормальный АК-103 под названием АК47 — проблем бы вообще никаких не было, и кастомизация со сменой стволов и калибров была бы реалистичной (хотя АКСУ все равно с большими АК не совместим), и в тематику бы вписывалось, и тупые игроки ничего бы не заметили…
даже в Сидж

Я тебя прошу, Французы стараются угодить левакам не слабее каких нибудь EA. Когда это до какого нибудь Insurgency дойдет — вот тогда все.
Убранство или все-таки урбанство?
Господи, эта желтая «горка» на солдатах spetsnaza — просто трешак какой то. Если уж разрабы решили делать из русских солдат бомжей в снаряге времен 90-х в Modern(!) Warfare могли бы нормальный зеленый цвет сделать, а не это убожество. Да даже красный камуфляж русских в MW 2 не настолько вырвиглазно смотрелся.
Я думаю это правится кастомизацией. Купишь пару лутбокосов и твой спецназовец будет выглядеть как надо.
Скорей всего это было сделано для уменьшения скандалов на СНГ территории (вспомни «Ни слова по-русски»).
Классов не будет, сам подбираешь пушки и навыки. От количества модулей на оружии зависит скорость прицеливания.
Ну ок. У всех просто своё восприятие игровых терминов, мне казалось, что человек имеет в виду героев типа тех, что были в последних частях.
Могут сделать как в старых CoD: ограничить количество модулей (недоступны увеличенные магазины, рукояти, приклады, прицелы, ствольные насадки). Или сделают так: последний Unlock в прокачке с установленными модулями, которые нельзя снять и заменить.
У G3A3 в BF3 был темп стрельбы около 550 в/м с заоблачным уроном. Возможно и правда сделают высокую отдачу, долгую перезарядку и маленький магазин.
Но в MW2 у всех снайперских винтовок был урон одинаковый не смотря на разный калибр, и могут свести на нет мощь калибра 12,7x55.
Читай также